G.
G.....

Хочешь спать спокойно? положи свое сердце в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца, зайца в ларец,ларец повесь на дуб, дуб на острове и потеряй карту))

Ответы
Sekach Dev

Не, Зося, не катит... Я тут не давно с Кощеем пообщался... он так же заблуждался... 😔

Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят на заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушки прежней.. ))

Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

G.
G.....

Мудрено

Юрий Гагарин

А Вы посмотрите с точки зрения безграничной Любви ко всему сущему. Тогда проще будет.

Григорий Карпенко

У меня два яйца: какие будут рекомендации, - правое или левое. Вспоминается "Витязь на распутье" художника Васнецова (Третьяковка). Убрали картину из экспозиции в запасники. Аналогичный случай!

G.
G.....

)

Григорий Карпенко

Так что интересно: на это место трех "баб" повесили, - типа владычицы царства подземного. О, как!!!

G.
G.....

И в чем связь и тайный умысел?)

Григорий Карпенко

Это Вы предложили сердце в яйцо положить, рассчитываю маршрутизацию, или как сейчас говорится - дорожную карту.

G.
G.....

А про витязей и трех баб Васнецова?

Се
Сергей

Не разбив яйца, не изнасиловав утку и зайца залесть на дуб с ларцом в руках без страховки на острове, и еще занести это на карту?

G.
G.....

Хи)

Се
Сергей

Да, как Кощей смог, наверное волшебник.

G.
G.....

) сказочник)

Се
Сергей

Чудесник🤣

mk
maik kunin

Но вот вопрос. Когда яиц не будет. Что делать будешь .коль жена .Так настоятельно тебя попросит. Исполнить свой семейный долг???

G.
G.....

Похоже, мужчины яичницу не едят...

mk
maik kunin

Хоть и имею 5000 кур несушек .Яичницу не ем. Ну не сказать со всем. Так иногда -быть может лишь в охотку!

Михаил Панин

Увы. Мне ничего не помогает. С раннего детства, после падения с печки вниз головой, не знаю что такое нормальный сон.

Геннадий Коновалов

Её обязательно найдут хакеры, и принесут на блюдечке с голубой каёмочкой, за вознаграждение. Или вы об офшорах?

G.
G.....

Вот точно... Об них..

Vитя@Zь

Я сердце своё упакую
В тёплых и нежных руках,
Пусть бьётся оно не волнуясь,
Ведь в нем не поселится страх.

Al
Ali

сердце это подарок Небес , спрятать его невозможно, она … любовь.. хранит и душе спать не велит …

G.
G.....

Прекрасно)

Лора Тайм

дойдешь до нервоза и бесонницы, думая а вдруг кто карту найдет...........или ларец с дуба рухнет

G.
G.....

Все может быть

Rion West

Нереально. Законы физики и биохимии работают на любом дубе безопасности всяких карт

G.
G.....

)

Мишаня Мишаня

И потом мучаться и просыпаться в холодном поту... А вдруг кто то найдет карту.

G.
G.....

))))

Се
Сергей

Лучше наоборот, всю эту матрёшку мне дома оставить, а самому на остров😂

G.
G.....

Вариант)

Се
Сергей

Ваще отличная тема 👍

Юрий

Травма мозга была нанесена чем-то тупым. Предположительно, вопросом.

Сергей Кожин

Сердце - пес с ним, мозги, ну в смысле башку, куда бы... потерять🙂😉

G.
G.....

Эт да.... Мозги отключаются)

Ewgenii Ionow

Ага самому стать Кощеем бесмерным или матушкой ягиней 🤣🤣🤣🤣

Толя Попов

😲.........а с членном👇....че делать ?.....он мне больше мешает☝️😩

Igor Foux

Проще всего выпить поллитра и не заморачиваться этой хренью.

Елена В.

Нет гарантии, что какой-то дурак случайно не найдёт сундук

G.
G.....

Во тут Вы поавы

G.
G.....

Правы((