Сlaus Morozow

Пандора ("всем одаренная"), в греческой мифологии первая женщина, созданная Афиной и Гефестом по велению Зевса, стремящегося отомстить людям, для которых Прометей похитил божественный огонь.По замыслу верховного бога она должна была принести людям соблазны и горести, поэтому Зевс вручил ей запечатанный ларец, в котором были заключены все несчастья и бедствия.Вот вам и здрасте ...

Ответы
Владимир

А вот теперь с таким же интузиазмом расскажи про древнюю Русь... 😄

Алексей Неважно

Открыли они тот ларец...и оттуда вылезло аврамическая религия😂

Ел
Елена

Если это и есть ваш вопрос,тогда....Здрасте!😊

Ильяс Амиров

За что людям наказал бы своих богов.

Татьяна Вербицкая

так что не открывайте ящик Пандоры

Надежда Тихонова

И на фига открыли тот ларец😫

Надежда Тихонова

Спасибо вам.🍮

Сергей Чемезов

Здорово же её боги одарили ...

Егор

Мифы это..древней Греции

Сlaus Morozow

Скрытый доклад советских спецслужб для высшего руководства СССР по материалам немецкого Аненербе - 2
мера1
ss69100
23 ноября, 2013
Предлагаем вашему вниманию вторую часть доклада советских спецслужб по материалам немецкого проекта Аненербе.Д

Третья раса. Лемурийцы (яйцерожденные)
.
28 миллионов лет назад появилась лемурийская раса. С самого начала этого цикла люди размножались яйцами. В это же время на Земле существовали не только бесполые люди, но и звери. Рост людей составлял 18 метров. 100 миллионов лет понадобилось для того, чтобы появился двуполый (андрогинный) человек. Первые двуполые люди (гермафродиты) имели рост 6 метров. Они состояли из мягкого физического тела, которое пронизывали магнитные токи, имели неугасаемый сексуальный аппетит, способствующий быстрому размножению.
.
Примерно так же размножаются двуполые особи морских зайцев, которые не эволюционировали в однополых млекопитающих до нашего времени. Среди людей до сих рождаются гермафродиты. Так, по данным Минздрава РСФСР, в 1979 году родилось 30 гермафродитов.
.
Внутренние органы ранних лемурийцев были парные. Они имели по 2 сердца, две печени, две селезенки. Одно сердце отвечало за прокачку артериальной крови, другое - венозной. Лемурийцы имели два горла и два желудка. Белковая пища попадала в кислотный (современный) желудок, который выделял соляную кислоту. Углеводная пища попадала в щелочной желудок, остатки которого представлены в виде современной поджелудочной железы. Оба желудка были связаны между собой двенадцатиперстной кишкой, переходящей в кишечник.
.
Атмосфера на Земле была больше эфирной и парообразной. Многие металлы, ставшие со временем твердыми, находились в жидком и газообразном состоянии.

Егор

А это мифы СССР

Максим Jw

Мифы и сказки

Ali Na W

Ну...вот...