An
Anzhela

Кто круче: двое из ларца или золотая рыбка?)

Ответы
Андрей Мацнев

Напомнило вопрос самураю: "Кому Вы уступите место в переполненном автобусе - беременной женщине, старику, ребёнку или инвалиду?" Ответ (после паузы): "...Пусть они сражаются!.."))

Михаил Гехт

по имеющимся сведениям, рыбка: она способна менеджить обществом, а Двое просто подрядчики.

Сохиб Ильёсов

Рыбка наверное))) если что не так пойдет пожарить её можно, хоть что то будет))

Вася Васильков

Лягушачья шкурка жены. Ударил об землю лягушка, ещё раз женщина. Удобно!

An
Anzhela

Главное- удобство))

Ирина

из ларца,парнишки веселые

Вася Васильков

Большие, но дураки. Агаа!! 😂

Ирина

управлять хорошо

Валерий Егов

Двое из ларца простые исполнители, а рыбка,она там в авторитете была.

Сергей Радиевич Фасулати

Золотая рыбка, конечно!))) Она обладала бОльшими возможностями😄

Олег

Подковы.Только не на дверях,а на ногах.Прибил и пашешь как лошадь.

Ан
Андрей

Двое из ларца,они дело делают.А рыбка аферистка не благодарная.

An
Anzhela

Ого. Прямо как в жизни))

Ан
Андрей

Сказка ложь но в ней намек😀

Anahit (Анаит) Grigoryan

Двое из ларца, они даже сладости за тебя едят...😜

Бабайкин Юрий

Рыбка не обожрет как эти два гуся Вову и не отоварит если что...

Надежда Тихонова

...конечно золотая рыбка.А двое из ларца-чё попало делают😩

Том

Круче волшебная палочка - никого просить не надо)

Ел
Елена

двое из ларца быстрее в чувство приведут

Дима Хомяков

Своё собственное умение.🙂☝️

Алексей Райтман

Согласен и на то,и то,без выяснений.)

Алексей Малахов

Двое из ларца. Они многоразовые.

Serij

Все зависит от места где живёшь

Дэ
Дэн!!!

Волшебная палочка)))😉🍭

Кс
Ксения

волшебная-лампа-безлимитная

Владимир Кержаков

Рыбка золотая. Она классика.