Барон Де Гофмансталь

Вопрос к женщинам, вас привлекают мужчины в очках?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю на первом плане сам мужчина и если это Ваш мужчина все остальные мелочи не играют значения Случай: встречалась с парнем никогда не видела его в очках Однажды открываю дверь а он в очках Думала он меня разыгрывает Хотела пошутить но встретив серьезный взгляд отказалась от этой мысли Это не мешало нам потом прожить всю жизнь вместе

Наталья Соколова

почти всех женщин привлекают умные мужчины( ественно тех, кому повезло с ними столкнуться) а уж в очках он или в трусах- не критично. умный без копеечки не останется и женщину свою в какашках держать не будет- потому что умный...

Людмила Лютова

Я думаю не это привлекает, очки - не повод полюбить или разлюбить, привлекают другие качества - это зависит от женщины, причём, конкретной, а не какой-то гипотетической.

Ок
Оксана

А почему нет? Мужчины в очках самые модные мужчины 21 века!)) Шутка конечно, но мой муж носит очки, при чём с детства. И это не делает его каким-то неполноценным))

Марина Ра

🖼 Уж лучше мужчина в очках чем в юбке 🖼

Виталий Бугриев

Ну, это вы перегнули! Шотландский Килт - неотьемлемый знак мужества!

Марина Ра

Но тут то не шотландец

Виталий Бугриев

Ну да, колготки - это перебор, или недогон.

Ирина Кондрашова

Не совсем. Внешность- это так относительно! Можно поменять цвет волос, глаз....изменить уши, вместо очков - линзы... но главное- остаётся неизменным в каждом

Лилия

Я вообще не обращаю внимания,есть очки или нет.но зато только очкарик сможет оценить мои очки!безоправные и безшарнирные,просто две гнутые проволочки

Валентина Попова

Когда любишь то не важно в очках он или без, если нет к человеку ни малейшей симпатии, то просто не обращаешь на него внимания и не важно в чем он!

Татьяна Васягина

какая разница есть очки или нет ? У меня тоже очки с детства. И тоже кстати всегда комплексовала. А теперь в 50 очки у всех, кто раньше издевался..

Александр Войтин

Я почти всегда в очках. Дальнозоркость. Вдаль смотрю поверх очков, вблизи - через очки. Но не заметил, что это мешает нравится женщинам.

Лара Ларина

Да..мой отец всегда носил очки и сын тоже...Они придают благородство, особенно, если правильно подобраны к лицу....🤓 😎

Нина Яблонская

а где гарантия, что завтра мне не придется одеть очки, это все предрассудки, предъявлять претензии по такой мелочи!

A.
A....я

Во первых, мужчина в очках выглядит умнее, во вторых, они всесторонне развиты,и обладают всевозможными талантами.

Елена Поддубная

Я считаю, что женщин привлекают мужчины, которые думают, поступают как мужчины. А внешность --вопрос вторичный.

Виктория Трояновская

Меня привлекают мужчины умные, добрые, с чувством юмора... А вот в очках он или лысый - это роли не играет...

Елена Тимошенко

А что плохого в очках? У меня муж в очках и я его без очков даже не представляю. Так что,да,привлекают!

Надежда Ледяева

Ну очки мы все начинаем носить с определенного времени.Я не люблю неопрятных небритых с бородой,

Елена Капран

Конечно. Мужчина не зависит от очков😁. К тому же некоторые мужчины в очках очень харизматичны)

Была Когда-То Хорошей)

Меня очень, всегда нравились мужчины в очках, но так чтоб клёво шли мужчине, у меня сын в очках

Св
Светлана

Отлично подобранные очки являются отличным аксессуаром у мужчин и женщин .. как то так...😉