Барон Де Гофмансталь

Вопрос к женщинам, вас привлекают мужчины в очках?

Ответы · страница 3
Ольга Дубасова

да...если это стильно...если мужчина в стиле ботан,,это уже моветон

Вера Соломенникова

как не странно большинству они идут,очень даже красиво-нравятся

Лариса Богомольник

А какая разница в очках он или без. Главное что внутри у человека

Раиса Пичугина

меня привлекают мужчины, а в очках они или без ни имеет значения

Анастасия Бали

Очки -это мелочь . Их можно заменить линзами . Важен сам человек

Bc
Bcyjdfz

Если мужчина привлекательный, какая разница в очках он или нет

Ирина Лорбах

Если меня привлекает мужчина, мне все равно, в очках он или нет

Татьяна

Есть такие красавчики....... 🖼

Т@Ня

ничего не имею против, если очки стильные и мужчина стильный. )

Л.
Лариса ........

если очки черные...да еще фингалы под ними...нет...настораживают

Галина Стронс

Привлекает обычно человек,а в чем он там или без чего не важно.

Ольга Миронова

Главное мозги, а очки здесь не причем. Это просто часть имиджа.

Marina <>

нас просто привлекают мужчины, и не важно в очках или без☺️

Барон Де Гофмансталь

Какой приятный ответ!

Анастасия

меня привлекают мужчины с умом, а в очках они или нет, не важно

Ольга Матыцина

Меня привлекает здравый ум и не важно в очках человек или нет.

Надежда Казакова

Нас привлекают мужчины, а в очках они или нет.... Какая разница.

Ольга Литвинова

Пожалуй , да... люди в очках кажутся более интеллигентными...))

Людмила Яковлева

очки мужчин не портят. Чтобы привлечь женщину нужны не очки)

Галина

не принципиально, привлекает мужчина, а в очках или без них?

Селена Шаронова

мне абсолютно все равно. главное, чтобы он с головой дружил