Oleg Semenov

Скажите-жизнь дана для для наслаждения? Иль может в усмирение Души?

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

жизнь дана для наслаждения Чистотой Сердца Разума и Души.. для Любви и Мудрости..Веры и Благодати...

Алина Васильева

наслаждение можно найти во всём . если сумеешь. всё зависит от состояния души, от характера

Valentina

Душа не может быть усмиренной,это тело надо усмирять по велению ДУШИ.

Анна

Жизнь дана для усмирение и подготовки к вечной жизни . С Господом.

Анна

Я вас не поучаю, мы просто беседуем и каждый выражает свою точку зрения. Что касается образования, у меня его достаточно: есть теологическое, да и светское. Но сейчас я позволю немного поучить вас. Вы прожили уже не малую жизнь, впереди вас ожидает вечность. Вот только где она будет проходить? Библия описывает два места пребывания в вечности. Это или озеро огненное для отрицающих Творца, или на Небасах, где царство Божье для тех, кто жил верою в искупительную жертву Христа. Поразмыслите над этим...

Владимир Н

Милочка! Ваше так называемое "образование" гроша ломаного не стОит. Это грубо говоря, бла-бла и "фуфло". Мне, имеющему за плечами да высших технических и одно философское образование и 30-летний опыт работы в космонавтике и 11-летний в энергетике, несколько внедрённых изобретений, Ваши чудовищно невежественные бредни совершенно не интересны. Прощайте и ищите для общения таких же зашоренных тупиц, как и Вы.

Анна

Да Бог с вами. Что стоит ваше образование, если вы не научились до самой старости вежливости и уважени ю к людям.

Анна

Да Бог с вами. Что стоит ваше образование, если вы не научились до самой старости вежливости и уважени ю к людям.

Oleg Semenov

Все зависит от того,что вложил Всевышний лично в Вас и как Вы это принимаете

Нерасторопная Женщина

Жизнь дана, чтобы жить. А как у вас получается, только вы знаете.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Лю
Людмила

Жизнь дана для любви!!! И воимя любви!!!

Виктор Конобрий

Жизнь дана на испытание души и тела...

Генрих Золотарёв

Для испытаний, рая на земле не будет.

Любовь Алексеева

Для исправления ошибок прошлого

Oleg Semenov

Люба, прошлое исправить нельзя...Оно уже прошло и ошибки совершенные Вами когда-то вряд-ли исправишь.

Любовь Алексеева

Не совершить новых

Oleg Semenov

Желаю удачи.

Любовь Алексеева

Благодарю. И Вам не хаворать

Даль Светлая

а и то и другое одновременно

Юля Воронова

Я думаю, что для познавания

Ирина Чарикова

Жизнь дана для радости.

Ва
Валентина

усмиряйте наслаждаясь

Е)
Екатерина ))

Для очищения души

Oleg Semenov

Святая Екатерина! Да Вы по сути своей Великая грешница.Коль очищаете душу.

Е)
Екатерина ))

Все мы грешные, а я грешнее всех

Oleg Semenov

Молитесь чаще и тогда возможно будет Вам прощенье.

Е)
Екатерина ))

Молюсь, спасибо!

Елена Копытина(Олексенко)

для наслаждения

Александр

для счастья

Вл
Владия

учиться

Людмила Бушуева

🤔

Ирина Выдрина