Николай

Почему 100 грамм семечек и литр подсолнечного масла стоят почти одинаково?

Ответы
Rafail Kanyukaev

Люди стараются, калибруют сушат Семена, расфасовывают по пакетикам, раз покупают, значит можно продавать по завышенные ценам

Людмила

но после того как выдавят из семечек масло остается жмых, который не из дешевых.Так что масло получается дороже

Га
Галина

Чего это почти одинаково?семечки 100гр.стоят 30 р,а масло 100р .то где же почти одинаково?

Ман

Потому что один для нужды другой для удовольствия а удовольствия стоит дороже

Евпатий

Потому-что на бутылке с маслом, только этикетка с семечками...🥳

Наталья Казаченко

Потому что масло - это продукт, а семечки - это удовольствие.

Elena Lion

Масло техническое и синтетическое, а семечки настоящие

Алина Васильева

1 кг семечек стоит 90 руб, покупаю постоянно

Елена Лоянич

У Вас дешёвое масло или дорогие семечки?

Николай

Да вот не знаю толи зп маленькая толи семечки дорогие

Николай Скороходов

это где такие цены... баьки оборзели..

Alisa Warshavsky

Значит надо удорожит масло!

Зинаида Резанцева

Что бы фигуру сохраняли.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. 25 рублей и 80.

Наталья Мещеренко

не думала об этом

Та
Танюша

Разве?

Алексей

Ага