Элвис-2

Создать причины страдания очень просто, а создать причины счастья нелегко. Чтобы сжечь большой дом, нет необходимости учиться, на это способны даже дети. А для того, чтобы построить большой красивый дом, вам нужно очень много знать. Задумайтесь????

Ответы
Светлана Анатольевна

Дом...даже большой и красивый начинается с мечты.. Если она есть...значит все будет...главное не останавливаться на этом.. Дальше учёба...знания...работа и действия направленные на исполнение желаний и мечтаний. Я любила уговаривать...что нам стоит дом построить..нарисуем ...будем жить...и все так и вышло...

Элвис-2

✅

Елена Ткаченко

Насчет страдания что-то не так. Ведь счастье плещется вокруг - в солнце, в ветре, в теплом дожде... С домом всё верно: ломать - не строить. 🙂

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Детский Сад

Счастлив не тот кто много настроил и накупил.Счастлив тот кто умеет радоваться:цветочку,рассвету,кружке чая...И находить эту радость во всем.

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Наталья Файзулина

Из этого и следует, что ломать - не строить. К сожалению, сейчас в основном не создают, а разрушают, проповедуя, что это во благо.

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Наталья Файзулина

Мороженное как раз кстати, учитываю стоящую у нас весь месяц африканскую жару. Спасибо!

Алла Останина

Дааа,что уж говорить о сотворении человека! Нужны познания не меньше,чем постройка дома))

Алла Останина

может быть,может быть))) но чтоб родить,нужно зачать,а зачать по определенным дням и ЭТО нужно знать)) а уж с какой страстью вы это будите делать - дело пятое, главное ЗНАТЬ

Элвис-2

это давно известно..и смешно..всё идеальное спонтанно

Алла Останина

всё сдаюсь,вернее уступаю))) пусть будет спонтанно!! И это лучше .наверное,чем иначе☺️

Элвис-2

😀 ✅ 🍦

Алла Останина

спасибо😉

Зинаида

Страдания и переживания приходят незванно... А для счастья, нужно потрудиться. ВСЁ ВЕРНО !

Элвис-2

✅ 🍦

И*
Июлька ********

Немного. Только о том, как построить дом. Сами не умеете, наймите рабочих.

Элвис-2

😀 🍦

И*
Июлька ********

Это мне мороженое? Спасибо. Люблю)))

Моу Оошермоловка Рыбинок

и зачастую мы сами становимся творцами этих страданий на пустом месте

Ма
Мари

Большой красивый дом- ещё не счастье ,а в отношениях в семье этого дома

Элвис-2

во д... 🍦

Ал
Алеся

Не нужно создавать никаких причин. "Хочешь быть счастливым - будь им!"

Элвис-2

✅ 😀 🍦

Светлана Чалова

Созидать всегда сложно. Но это же составляющая счастливой жизни.

Элвис-2

✅ 🍗

Николай Пономарёв

Не только много знать но и кое-что иметь....мне это уже не грозит...

Элвис-2

😃 ✅

Ла
Лариса

Учиться,учиться и еще раз учиться,как завещал великий Ленин!!!

Элвис-2

✅

Ла
Лариса

Зачет!?

Я/
Я /

МУЖИК НОРМАЛЬНЫЙ НУЖЕН,ЧТОБ ЖЕНЩИНА В НЕГО НЕ ПРЕВРАЩАЛАСЬ.

Элвис-2

✅ 🍗 😀

Таша Иванова

ну тебя. и так не хорошо на душе, нет бы девушку поддержать

Элвис-2

😀 🍦 🍗

Таша Иванова

словеи ушли?

Екатерина Колченко

разрушить большого ума не нужно, а вот построить новое))

Элвис-2

это что пересказ для дебилов-зачем???

Екатерина Колченко

прошу прощения не ответила так , как бы Вы хотели услышать, значит я дебилка)))

Элвис-2

вы то же написали только другими словами-а зачем

Екатерина Колченко

тогда в чем состоял Ваш вопрос, ??

Элвис-2

что многие пишут где счастье...а сами лежат на печи...

Елена

конечно.. верно.. ломать- не строить! Вы как всегда правы!

Элвис-2

✅ 🍦 😀

Елена

опять мороженое!!? ангина может случиться

Ира Соломина

Чтобы, что-то сжечь, сначала нужно это что-то создать

Элвис-2

да- но это могут быть разные люди

Ира Соломина

И создавать по-разному будут и сжигать тоже

Элвис-2

🍦 😀

Ира Соломина

Принято

Ludmila Burmistr

И о чем надо думать? Все просто . Ломать не строить.

Элвис-2

😃 🍳

Светлана

Причина счастья может быть даже в хорошей погоде.

Элвис-2

Но время пропорционально.....

Светлана

Счастье на каждом шагу.