Жанна Кузнецова

Есть ли оправдание грубости и хамству по отношению к любимой женщине?

Ответы · страница 10
Bek Sher

Их очень много.

Bek Sher

Главное поискать а там хоть на что придется.

Господин Дроссельмейер

Довела небось

Sergey Sergey Davydov

Нет к любой!!!

Жанна Кузнецова

Вот слова настоящего мужчины! Спасибо!

Александр Лушников

Да,ревность,

Александр Лушников

Да конечно,это доверие😇

Жанна Кузнецова

Вооот... это будет иддилия...

Александр Лушников

Вот и договорились😊😊😊

Жанна Кузнецова

Да👍🙂 Вопрос решён..

Александр Лушников

Я очень рад💖👍

Виктор Ш

К любимой???

Виктор Ш

Интересное понимание любви?!

Жанна Кузнецова

Я согласна, это не любовь, если человек обидеть не боится.

Не
Нейрон

Иногда

Ольга

Думаю, что хамству нет, а на грубость иногда напрашиваемся😆.

Не
Нейрон

мужики не хамите,желательно не грубите,если случилось ,но потом просите прощение ..

Не
Нейрон

Привет ОЛьга!🤗 🤝

Ольга

Привет, Улугбек!🙂

Ольга

Не знаю, когда ты вопрос написал, Улугбек. Успехи в порядке, а в общем всё не очень.

Татьяна Морозова

нет..))

Анна Сова

значит уже не любимая, а просто принадлежащая мужчине вещь..которую он делает удобной для себя...

Татьяна Морозова

возможно стало не хватать свежего воздуха и потому нервничает...)и потому необходимо сделать всё возможное, что бы сохранить любовь...

Ва
Валентина

Если ушла любовь.. что сохранять..

Татьяна Морозова

а это решать самому в каждом конкретном случае...

Анна Сова

я поменяла по воле сложившейся судьбе и получились, 3 года, 20 лет и 25 лет...но с третьим мужем мы могли бы жить и любить, так его смерть отобрала, решила хватит, пользуйся набранным теплом и любовью, и я все еще в его тепле и любви..и одной не скучно....

Жанна

Есть!

Жанна

Если пьет и дети страдают ..

Жанна

Да и таие есть и по другому мужчине не могут быть

Александр

Есть

Александр

Мужчине свойственно ошибаться прочем женщине тоже

Жанна Кузнецова

Да... но всё же это неприятно..

Александр

Не приятно зато не расслабляет

Жанна Кузнецова

Всё время в напряжении тоже не очень то комфортно, когда не знаешь чего ожидать..

Кирилл Пархоменко

Есть

Кирилл Пархоменко

Если она "блондинка" Есть анекдот : Судья спрашивает подсудимого (за убийство жены) А вы развестись не думали? - Нет ваша честь, убить думал, а развестись нет -)

Alexandr Tokman

нет.

Кирилл Морозов

Нет.

Ольга

Нет

Ольга

Охренеть она может в одном случае ,а это не есть плохо)))

Smitty Smith

не всегда-же она права, например мужик продал тачку купил колье на днюху, а она возмущаться. мол мужик без тачки

Ольга

Ну это какая то дура а не женщина,кто то там про самопожертвования писал?

Smitty Smith

да, но это не самопожертвование, потому что у мужика еще две тачки есть

Smitty Smith

так можно и послать куда подальше а не просто нахамить

Ольга

Я бы послала не терплю потребительских отношений

Тт

нет

Мира Донна

нет, тогда она к сожалению уже нелюбимая

Тт

ну и хорошо. Стоит ли продолжать такие отношения?

Мира Донна

стоит разобраться почему такое произошло

Оленка

Нет

Константин

Нет

Евгений

нет

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Олег Новоселов

нет

Бр
Бродяга

Нет