Жанна Кузнецова

Есть ли оправдание грубости и хамству по отношению к любимой женщине?

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

оправдание что .... у каждого найдётся!есть ещё и провоцирование.а если сам напрашиваешься то не обижайся

Александр Рязанов

Если женщина действительно любимая,то все из вышеперечисленного....у меня бы даже в мыслях,не возникало!

Людмила Меркулова

думаю что нет никакого оправдания такому поведению.. значит женщина уже не любима если такое отношение

Александр

Стресс и проблема с работой! Но и это не повод. Если в общем брать то нет оправдание данному человеку

Е_
Елена ___

Нет. Потому и ЛЮБИМАЯ, что не нагрубить, не нахамить невозможно. А если всё иначе, значит НЕлюбимая. 😞

Татьяна Некрасова

Это только вам решать. Если по принципу если бьет и хамит значит любит- то тогда вы на верном пути..

Сурник. Сурник

Где любят по настоящему? там нет места грубости и хамству. Там рыцарство и защита верным плечом!

Жанна Кузнецова

В наше время есть ещё рыцари?

Irina Bogomolova

Ему—возможно нет.но женщине принявшей и простившей—да.т к мы не боги.и они не боги.все пройдет.

Ве
Ветер

К любимой женщине грубо и по хамски не обращаются. А если обратились, то никакая она не любимая.

Михаил Акимочкин

Богиня))))) Лови приятность🌸🌻🌺🌼🌹🌷🏀

Саша Kthjy

Есть если она глупа и делает не то что надо а так как она хочет не понимая к чему это приведет

Файзулло Нуруллаев

женшины никогда не замечают когда сами хамят и грубят когда мушчина ласкает и любит уважает

Евгений Тимофеев

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты же потом в одну постель с ней ложися и КАК???????????????????????????????????????????

Ирина Королькова

Не будет мужчина грубить и хамить любимой женщине. Если грубит и хамит - она уже не любимая

Вера Мороз

почему только любимой женщине а по отношению к окружаещему миру разве это позволительно?

Валерий Киселев

Хамство и грубость допускают не очень благородные люди, не зависимо к кому оно обращено.

Александр Падерин

Нет оправдания если даже женщина и не любима, если, конечно, она исходит не от животного

Татьяна Троицкая

Оправдания бабы сами себе придумывают, а мужики даже не замечают или не хотят замечать

Виктор Дудка

Зачем оправдывать хама и грубияна, любящий, не будет грубить и хамить любимой женщине.

Жанна Кузнецова

Спасибо! Слова настоящего мужчины!

Александр Фельдман

Почему только к любимой женщине? Грубости и хамству нет оправдания ни в каких случаях

Сергей Глущенко

Но бывает же такое что женщина нездерживаеться и хамитти грубит любимому ей можно?

Сергей Глущенко

Пытался неполучаеться орёт пытаюсь неоднократно нет результатов

Жанна Кузнецова

Может вы что то делаете не так... не может же на пустом месте быть скандал...

Сергей Глущенко

Делаю чай с утра дарю комплименты ужин целую что может ненравиться

Жанна Кузнецова

может слишком много внимания...

Сергей Глущенко

Блин уделишь внимание плохо неуделишь плохо вот тебе и нервы вот и канфликт