Сбежавший Оттуда

Как не быть гадом когда очень хочется!!!!????))

Ответы
Мария Максимова

Представь, что заползаешь на камень... Большой, удобный, хорошо прогретый солнцем камень и, свернувшись поудобней, греется на солнышке... И тебе на всех по фигу, потому что пусть только попробуют тронуть!😉

Сбежавший Оттуда

Шедевральный соает

Та
Таня

Самое интересное - мозг понимает, что гад, но даёт добро, уступая чувствам... Ну и...можно ли доверять собственному мозгу?

Сбежавший Оттуда

Смотря какой он у тебя!

Та
Таня

Как у обезьянки....😄

Сбежавший Оттуда

Тогда дап

Та
Таня

Я не хочу дап!!! Просто я вспомнила фильм, где предлагали попробовать мозг обезьянки.... в смысле, деликатес....

Даниэлла Радзивилл

Так что хочется, то и просится, так и делай и будь тем, кем и чем хочется -ЖИЗНЬ ТО ОДНА. ВТОРОЙ, ЗАПАСНОЙ НЕТ

Ирина Мякша

ты мне ответь как не быть стервой-если по другому нельзя,а у меня как на зло получается

Ирина Мякша

Пипец-я о том-жее

Эл
Элина

Зачем скрывать свое истинное лицо, будь честен с собой. Ну или сдай свой яд в аптеку))

Сбежавший Оттуда

Хорошая мысль буду бизнес делать!)))

Эл
Элина

🐍

Александр Почекутов

Даже если очень хочется это не правильно, закон бумеранга ни как не отметить

Сбежавший Оттуда

Так ведь моё желание это и есть проявление закона бумеранга!

Александр Почекутов

Дерзрзай

Ми
Мила

Стараться не быть..а если не получится- стараться быть гадом изо всех сил))

Нелля Матвеева

Когда очень хочется, то можно! Так говорил мой инструктор по вождению

Андрей Григорьянц

Подними правую руку верх и резко опусти со словами - А ПОШЛИ ВЫ ВСЕ...

Сara

бога ради, в интернете будьте хоть крокодилом , никто не проверит

Кирилл Морозов

Ну,это, как его, черт. Чувство собственного достоинства!

Вадим Соловьев

Так...это...запросто, только никому об этом ни слова!!!))))

Татьяна Алексеева

НЕ ПОДКРАДЫВАЙСЯ С-ЗАДУ И НЕ ЗАЧИНАЙ ОСАДУ...🐝🌄🐝🌿

Ир
Ирина

А как им быть когда очень хочется, но ты не такой?

Сбежавший Оттуда

Душа просит

Ир
Ирина

Хочется) но воспитание не позволяет уподобляться)))

Татьяна Алексеева

ПОВЕРНИСЬ К ИЗБУШКЕ ЗАДОМ...
А К ЛЯГУШКЕ - ПЕРЕДОМ

Бутявка С Напушки

Что именно тебе хочется? И откуда ты сбежал?

Сбежавший Оттуда

Сбежал с спраШки! Иногда хочется говорить. То что люди не желают слышать!

Бутявка С Напушки

А они точно люди? Что же вы такого хотите сказать?

Сбежавший Оттуда

К примеру я сказал что женщина должна нести ответственность за оборот и что это убийство и нельзя это оставлять безнаказаным!ответственность предполагает разум! Пока её нет не будет не разума не порядка!! Вопрос был про обороты! И отношения к ним! После чего я моментально залетел в ЧС! Без каких либо объяснений!

Далеко Не Идеал...увы(

Не наступайте на горло собственной песне!!!!

Са
Сара

Это вам только кажется, подумайте 1,2 минуты

Елена Жданова

Если нельзя,но очень хочется,то можно...😃

Л💫
Людмила 💫⚡

Если нельзя, но очень хочется, то можно))))