Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

мне должны денег, есть совесть или нет, отдадут или нет?

Ответы
Н*
Наташа *******

Мысленно проанализируйте про себя, с того периода когда это случилось, посмотрите не накосячили, вы сами там, только все по совести анализируйте. Исправите там свою ошибку, глядишь и долг отдадут. Подсказка Поищите с кум вы там были не благодарны.. Успехов.

Любовь Яворская

Нет,не отдадут.Мне племянник должен уже 13 лет.И отдавать не собирается.Мало того,вообще,скрылся из города(сменил место жительства).

Ir
Irina.s.

Сейчас никому нельзя доверять. Лучше перестроховаться бумагой. Написать или расписку или еще что-то. Будете спать спокойно.

Valentina

Деньги надо отдавать не по совести,совесть не шепчет "отдай"...деньги вам отдадут тогда,когда вы готовы забыть этот долг.

Valentina

Это испробовано,надо просто не зацикливаться,иначе у вашего должника не будет прибыли и ему нечем будет вам отдать.

Valentina

Отлично!!!!

Vadim @@@

Мне не вернули.Теперь понятно что это за люди.Как говориться хочешь узнать человека дай ему взаймы

Fenix🇱🇹

Раньше этот вопрос надо было задать перед тем как деньги давали , а сейчас уже поздно.

Альфия Гарифуллина

Мне тоже должны, чувствую что не вернет, боится показываться значит совести нет.

Екатерина

Ничего труднее нет чем: богу молиться, родителей почитать да долги отдавать.

Ан
Андрей

Может быть потом когда нибудь, в черном сумраке лет,они вернут ваши деньги.

В М

если деньги русские отдадут ... частями мелкими в течение долгого времени..

Валентина Рязанова

Дай денег в долг и узнаешь с кем имеешь дело. 😉👵🌸🌼🌺

Пётр Ермаков

Если много должны, высока вероятность, что их Вам не отдадут....

Владимир Забродин

Подожди пока забудут и займи у них вдвое больше и не отдавай.

Владимир Забродин

Криминалом видать торгуете.

Владимир Забродин

Не повезло тебе.

Светлана Войцеховская

Это зависит от того, возвращали ли вы долги в прежних жизнях!

Сергей Остёрский

Лучше не давать и не просить. И деньги целыми будут и друзей не потеряешь.

**
***ольга ***

вечный вопрос и нет не одного ответа))). Та же самая хрень.

Света Life

Об этом нужно было задуматься до того, как занимал ))

Света Life

А как же ДОЛЖНЫ?

Та
Татьяна

Не занимай денег тому кому не сможеш дать по морде))

Инна Приходько

Напоминайте, отдадут.. но сначала по-хорошему

Инна Приходько

Тогда требуйте

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да вроде часть отдала и все я сдулся и забил

Инна Приходько

Напоминайте.. мне так полгода отдавали.. все советовали напугать.. но я всегда по хорошему сначала.. в итоге отдали извинились.. пытались ещё занимать- я отказала..

Ол
Ольга

не давайте в долг ....не будете лысеть..........😉

Ол
Ольга

да-да....от дачи в долг волосы выпадаю....нервы...бессонные ночи....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤨да это товар дал на реализацию, его продали а денег нет

Ол
Ольга

жопа съела ....видимо

Ве
Вероника

Не делай добра, не будет зла...🤷‍♀️