Макс Приоро

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится , цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Ответы · страница 2
Анатолий Гришков

Все это надо ценить всегда, а после завершения очередной истории, ценить еще больше!

Владимир Смоловик

Ценить можно проделанную работу, прожитую жизнь, но не пустоту и не сон и мечту !!!

Владимир Смоловик

в этом году, в первые завёл ЦИКЛАНТЕРУ (Перуанский огурец), очень интересное вьющееся растение, даёт плоды, вроде болгарского перца, можно готовить во всех блюдах, а вот сырой, жестковат, на крепкие зубы и на любителя. Лианы достигают шести метров, семена как чёрные букашки, формой напоминают черепашек, когда они вылупились и бегут к морю, листья ажурные, плодов с куста за лето до пяти килограмм. закрыл в банки, зимой узнаю вкус закруток с циклантерой, семян на будущую весну запасся, сажать их нужно у забора, пусть плетётся. Плоды хороши в сковородке и с овощами, и с мясом, и просто с картошкой.

Владимир Смоловик

В связи с обстановкой и погодой, этот год идет на смарку, на дачи автобус не ходит, и весь июнь потерян, а он является нашим кормильцем, при нём зарождаются урожаи.

Владимир Смоловик

Выдержка и холодный разум нужны всегда и всем. Молодец-спасибо.

Владимир Смоловик

Тереза спасибо! Заметь, что человек с тёплой душой не мёрзнет и других обогревает!

Ок
Оксана

И бери от этой истории все.И хорошее и плохое...И ты приобретешь жизненный опыт)))

Левин Василий

Ну если мы будем знать что нас ждёт в передти то жизень станет не интересна.

Олег Коноплев

Это да)))Иногда всё резко заканчивается...Мозги резко на место становятся)))

Вячеслав

А не проще посмотреть немного вперед и подумать, а стоит ли это ценить?

Тереза Абрамова

Если бы это было возможно...

Вячеслав

Иногда возможно. Только человек не хочет этого видеть, а как Вы говорите - ценит каждый момент.

Вячеслав

,Согласно Вашей логике я пойду на обрыв полюбоваться открывающейся красотой, зная что сорвусь вниз, ради 15 секунд счастья?

Тереза Абрамова

Нет конечно.. от куда такие выводы?

Вячеслав

Жизнь научила реально смотреть на вещи и немножко думать головой.

Тереза Абрамова

Поверьте... я на все смотрю с холодной головой.. в жизни увидела много... но прекрасного не замечала

Вячеслав

Прекрасное тоже бывает, но его почему-то меньше. Но это с моей точки зрения. Каждый видит то, что он хочет видеть.

Андрей Разборов

это что заклинание или гипноз или плач об утерянных возможностях?

Андрей Разборов

я под гипнозом что дальше делать?

Наталья Ро..............я

уже ничего не сможешь делать...только спатьььььььььь

Андрей Разборов

это все равно что присказка нафига попу наган если он не хули ган

Наталья Ро..............я

да шучу я...просто понравилось высказывание-и написала...

Андрей Разборов

а ты думаешь я не шучу мне понравилось что тебе понравилось вот я и ответил

Александр Шевелев

Это относится и ко всей жизни, а не только историям в ней. 🙂

Сергей Судаков

Жизнь - зебра, полоса белая, полоса черная. Стоит ли продолжать....

Михаил Гагарин

Жизнью нужно дорожить! Это самое ценное что нам даровано Богом!

Наталья Ионова

да жизнь хороша и действительно надо ценить каждую минуточку

Arkadii Gurevich

и старайся делать другим так как хочешь чтобы они делали тебе

Ольга

Это смотря какая история. Некоторые чтобы и не начинались....

Юрий Ерилов

Что уж так... Надо быть хозяином на своей территории ЖИЗНИ!

Вячеслав Паталахин

Даже если потом придется пожалеть о сделанном!😘

Вячеслав Паталахин

Пожаловаться не на что! Но завтра домой, 10 дней пролетели незаметно!

Вячеслав Паталахин

Пока отпускные до 10 июля, а там трудовые будни!

Тереза Абрамова

Добрый вечер. У Вас еще один день отпуска.

Вячеслав Паталахин

Это точно понадобится! Спасибо!

Boris Skopenkov

...Чтобы потом вкусить всю горечь от истории...в полноте.

Гордеев Слава

Мне истории, приключения, экстрим и т.п. даром не нужны.

Борис Бережной

Вот это правильно.Ничто не повторяется.Лови миг удачи.

Скорпион Иванович

И... растягивай удовольствие пока не лопнет терпение!

Александр Гедранович

Полностью согласен с вашим мудрым изречением...☺️