Полина Федорова

Есть ли у вас кумир? Как он повлиял на вашу жизнь?

Ответы · страница 3
Мурка

Мой муж!!!!...Помогает мне духовно прогрессировать...

Сергей Лымарь

есть виктор цой.и повлиял он на мои мировозрения.

Сергей Лымарь

я понял насколько лживы власти города.насколько лжива вся система управления и что в жизни можно полагаться только на самого себя

Полина Федорова

Гражданскую оборону не пробовали слушать?

Руслан Каюков

Это моя жизнь и я ее строю сам никому не подражая

Алексей Клепчинов

Конечно есть , он сделал меня таким , какой я есть

Фаина Банкетова

Мой кумир,он мой Ангел...Как повлиял? Оберегает!!!

Светлана Биланчук

Есть!Это моя мамулечка.Она мать героиня.5 детей!

Полина Федорова

Хотите повторить мамин подвиг???)

Евгений Орлов

Она счастливая женщина, хоть и далось с огромным трудом

Светлана Биланчук

Нет,мамин подвиг не хочу повторять)У меня двое сыновей,мне пока хватает)

Евгений Орлов

Все зависит от внутри семейных отношений , здоровья и немного от благосостояния

Полина Федорова

В большей степени от благосостояния, Евгений... Хоть 15!!! А где жить? Чем кормить? Во что одевать? Учёба чего стоит, проезд.. А детям ещё охото в цирк, зоопарк, театр... В наше время быть многодетной семьёй - непозволительная роскошь!

Евгений Орлов

Жаль, очень жаль. С высоты своего возраста я бы хотел детей, но не от кого, хотя и женат

Светлана Биланчук

Да,финансовый вопрос сейчас,как никогда,актуален.

Андрей Ершов

Мой "кумир" Иисус Христос. Ведет меня по жизни...

Николай Лоов

Он живет в другом городе и ему плевать на меня.

Валерий Васильев

Не создай себе кумира ! Будь такой какая есть !

Александра Маскаева

есть мой учитеьль по алгебре и военно учитель

Валентина Косаревич

Кумиров не когда не было ....А вот пример-мама...

Юлия Художник

кумиров нет, есть люди достойные восхищения

Ирина Малышева

не сотвори себе кумира-очень верные слова...

Сергей Лялько

arnold!!Взглядом на жизнь!!Спорт-это здоровье!!!

Всеволод Лапухин

кумира нет,но людей которых уважаю немало...

Ви
Виталий

задумался о том что нужно бросить курить)

Михаил Андриянов

Изменил мои понятия в музыке-это beatles

Полина Федорова

Мне они кажутся чересчур слащавыми...для того, чтобы бесконечно слушать)

Михаил Андриянов

тогда нам не по пути имея ввиду музыки , да и по жизни! Удачи!

Михаил Андриянов

я служил на крейсере и мы ходили в дальний поход, заходили в Японию, только три человека и кгб с нами, я знаю что такое сакэ и сайонара, а по русски нельзя было сказать , просто db itk htvtv,j bicvis cam veri long

Полина Федорова

))) да какая разница? Как там... Но поссоран))) согласна, что не по пути, будто проще)))

Евгений Смотрицкий

РАДИКАЛЬНО! У меня даже не один...

Евгений Смотрицкий

http://www.vasiliy-shubin.narod.ru/

http://www.grunauer.narod.ru/

http://www.kaiserslautern.su/load/zhizn_zamechatelnykh_ljudej/aleksandr_adolfovich_grunauehr_uchjonyj_i_chelovek/1-1-0-55

http://savchuk.org.ua/Statji_ubilei/Shubin.html

Оленка

Нет у меня кумиров...зачем?

Alexandr Vl

Несотвопи себе кумира.....

Евгений Орлов

Поддерживаю: "Не сотвори себе кумира", а вот цели и ставить необходимо

Полина Федорова

Может, если не кумир, может есть какой то человек, который в свое время вдохновил вас?)

Евгений Орлов

Это естественно, с детства мы стремимся быть сначала похожими, потом преодолеть, потом дальше стремиться. Главное что бы девиз:"Вперед и только вперед" не стал для нас самоцелью.

Alexandr Vl

Есть люди у которых можно поучиться.