Владимир

Может кто то знает название этого старого фильма. Он японский. 80- е годы. Там японская армия поехала на учения и после грозы случился перелом во времени и они очутились в 14 веке. И начали там воевать с теми дикими племенами, того времени. У этих танки,пулемёты и пушки а у тех только луки стрелы и копья. Я смотрел его в 1987 году в Японии, но не досмотрел до конца.

Ответы
Светлана Браун

Владимир, жди первой весенней грозы, возможно случится перелом во времени и ты досмотришь фильм, возможно даже с твоим участием!

Владимир

А я уже досмотрел.

Светлана Браун

А я хочу у вас всех спросить : "Подскажите, а в какой руке, по правилам этикета, во время еды должен находится смартфон?" 😒

Светлана Штейнбах

Мне японский только "Снежная женщина"запомнился.

Fo
Fox

"Провал во времени" 1979, описание есть в Википедии

Владимир

точно ?

Fo
Fox

, наберите в поисковике название и ​почитайте

Владимир

спасибо

Fo
Fox

​По пути на учения группа японских солдат разных родов войск, имеющих танк, бронетранспортёр, патрульный катер и вертолёт, проваливается во временну́ю дыру и оказывается в прошлом. Солдаты попадают в период Сэнгоку и обнаруживают, что их атакует самурайская армия. Командир группы, младший лейтенант Ёсиаки Иба, знакомится с даймё Нагао Кагэторой (более известен как Уэсуги Кэнсин) и объединяет силы с ним. Увидев в деле военную технику заброшенных в прошлое солдат, Кагэтора убеждает Ибу помочь ему в битвах за власть над Японией.
группы попавших в прошлое выживает только один солдат, покинувший своих, чтобы позаботиться о мальчике, чей отец был убит.

Владимир

Да я уже посмотрел. Это этот фильм. Супер.

Fo
Fox

Мы смотрели его в 90-х по видео, даже кассета где-то осталась.

Александр Очкасов

"Провал во времени" 1979 года выпуска.

Наталья Копысова

поиск на яндексе или гугле поможет

Владимир

Т что ты там задашь ?

Наталья Копысова

ключевые слова

Владимир

и какие ?

Наталья Копысова

то что вы сказали в вопроснике

Владимир

и что я сказал ключевого ?

Наталья Копысова

вы и вправду сами не можете?

Владимир

Всё, подсказали мне уже название !

Анна Журавлева

туман😉

Владимир

Это русский фильм

Анна Журавлева

фильм называется Провал вовремени 1979 г

Анна Журавлева

во времени

Валерий Можаев

Увы((((