Динара Макерова

За мной ухаживает парень младше на 14 лет, он мне симпатичен но разница как бельмо в глазах. Возможны ли такие отношения и как на долго?

Ответы
Петр Пухов

А сколько Вам лет ,Такое бывает но очень очень редко Я имею ввиду что люди живут с такой разницей вместе .Но вы посмотрите реально на жизнь допустим Вам 45 а ему 31 Вы уже как вам сказать ну Вы меня поняли А он молодой и красивый У меня было несколько знакомых с такой разницей и все разошлись только одна пара живут вместе и ито он стал пить и уже она не рада а почему он стал пить стоит только догадываться .Я бы не советовал Вам .Но это лично моё мнение

Динара Макерова

Спасибо за совет . Я уже решила что не буду даже начинать

Ирина Малышева

все зависит от вас...тут нельзя пришить ярлык...разница порой губительна особенно когда женщина старше-бытует тот случай что ею попользуются и бросят....но бывают и исключения из общих правил когда люди живут счастливо не смотря на разницу в возрасте...если это ваша судьба..вы думайте, говорите и делайте все в унисон? то почему нет? и плевать на окружающих...не солнышко и всех не обогрейте)) ваша жизнь-вам решать)

Динара Макерова

Вы правы)

Лилия ***

Возможно! И со временем Вы перестанете этому придавать какое либо значение! Если вы едины в мыслях, во взглядах на мир и происходящее, то и нечего раздумывать! Мои такие отношения привели к созданию семьи и рождению двух ребятишек, чего не получилось в первом браке и с ровесником!!!!

Динара Макерова

А какая у вас разница?

Лилия ***

У меня с мужем 7, есть пример, начальница- у неё, как и у Вас, 15! Так же живут, воспитывают общих детей! Хоть в начале всерьёз не относились к свои отношениям! Если это любовь, то ничего не бойтесь! Всегда есть что для себя подчеркнуть и в зрелом возрасте и молодом!

Динара Макерова

Что-то мне подсказывает что все это не серьезно, хоть он и говорит что серьёзные отношения хочет

Лилия ***

Будьте бдительны! Мудрый всегда сомневается! Но! Мои отношения начинались с той же позиции что и у Вас)) когда разочаровались не единожды, не думайте что есть подвох... Может судьба! А с другой стороны, что можно потерять, только то, что сможете позволить потерять! Как говорится: хоть и 3 дня счастлива былы, зато была!

Александр Ххх

Устанете от него очень быстро, не тот уровень общения. У него опыта и ума меньше, а энергии и амбиции больше. Через годик, поймете. Только времени потеряете, найдите лучше себе по уму и по душе. У самого такая ситуация недавно была и поэтому знаю что говорю.

Владимир Бахмутов

Вообще это глупость. Видимо парень не контачит с ровесниками, по этому и находит по старше себя. Отношения возможны но долго вряд ли они могут продолжаться. Научится. По смелеет. Найдёт моложе и уйдёт.

Динара Макерова

Я тоже так думаю

Владимир Бахмутов

Вот и делай вывод

Татьяна .

А вы,проверте, сами в,плане интима если вам понравится,пофиг на,мнение,живите и наслаждайтесь я,так,считаю ведь вы дествительно можете упустить счастья,из за,чужого мнение....

Динара Макерова

Даже не знаю

Сергей Кащик

Если для Вас разница в возрасте играет значение - то тогда нет, не возможны. Были бы это искренние чувства - для Вас сей вопрос даже и не возникал бы в душе.

Сергей Кащик

Да нет - и в реальной жизни такого хватает, уж поверьте. Так что - не берите в голову, если парень Вам нравится и Вам с ним легко и есть взаимопонимание - то нет никакого значения, сколько ему лет.

Динара Макерова

Он мне просто симпатичен не больше

Сергей Кащик

Ну, тут уж вам самой решать - что сердце и душа подсказывают.....

Динара Макерова

Спасибо за совет)))

Сергей Кащик

Всегда пожалуйста!

Дмитрий Абжалимов

Жизнь не холодильник, на неё нет гарантии! Плюньте на сомнения, страхи и мнения- будьте счастливы когда можете и сколько получится!

Динара Макерова

Спасибо за совет

Дмитрий Абжалимов

Посмотрел в анкете на Ваши годы))) Всё только начинается!!!

Динара Макерова

Я бы хотела постарше))) но увы они все женаты

Дмитрий Абжалимов

Или он Ваш человек, или нет- знаете только Вы, а все линейки и формулы в топку)))

Динара Макерова

Это да

Бауыржан Елемес

Бегите от таких!!!! Тут несколько вариантов. Один из них - ему не додали материнскую любовь. Другой вариант - у него как у латыша!!!

Бауыржан Елемес

Как у латыша знаете?

Динара Макерова

Нет)))

Бауыржан Елемес

Извините, но может немного грубо. Итак. Как у латыша - член да душа.

Динара Макерова

Спасибо за разъяснения

Valeriy New

В Экклессиасте, о жизненных путях, Господь учит: - ... иди дорОгой сердца своего! Про разницу в возрасте - ни слова!

Воланд

Даже и не думайте эксперементировать...рано или поздно бросит. И не факт,что он просто не поспорил с кем то...

Динара Макерова

Ок спасибо)

Воланд

Даже и не думайте эксперементировать...рано или поздно бросит. И не факт,что он просто не поспорил с кем то...

Людмила Козырь

разговоры, разговоры, сердце к сердцу тянется...разговоры стихнут скоро , а любовь останется...

Динара Макерова

Так не любовь просто симпатичен)

Алёна Генералова

Милая хоть день хоть год но это твой день твой год счастья!!!! Плюй на все и всех и наслаждайся

Динара Макерова

Спасибо за совет)

Сергей Чиркин

а зря попробуй не пожалеешь твоя мудрость и его молодость будут хорошим сочетанием

Сергей Чиркин

не заморачивайся флаг в руки ещё детей нарожать успеешь!

Динара Макерова

Я его вчера отшила,))) он не пишет пока

Сергей Чиркин

а ты уверена что у него это серьёзно?

Динара Макерова

Думаю если серьёзно то напишет, так ведь?

Сергей Чиркин

А вот я думаю если серьёзно уже бы тысячу раз написал!

Просто Андрей

Дай Бог что б у вас всё было хорошо...но мне кажется всё таки разница ещё скажется

Динара Макерова

Да нет я уже не хочу этих отношений вернее даже начинать не буду

Просто Андрей

Решать собственно вам

Динара Макерова

Ну да)

Мистер-Х Мистер-Х

Это вполне реально и даже интересно, но сказка эта не долго продолжатся будет

Динара Макерова

Ну да

Мистер-Х Мистер-Х

А может даже закончится вам плачевно

Женя Шилов

понимаю ваши опасения. он может соскочить в любой момент. и это нормально.

Александр Иванов

50 на 50, или опытную в сексе хочет попробовать или влюбился, бывает всякое

Александр Иванов

А ты такая же или пободрее?

Динара Макерова

Пободрее)))

Александр Иванов

Так чё тогда выделываешься- тебе само идет в руки то о чем через десяток лет будешь только мечтать))

Александр Иванов

В общем на две палки ты не согласна?)

Оразгали Аккожин

Я, думаю не надо- он встретить молодую, потом вы ничего не сможете делать

Динара Макерова

Я тоже так думаю