Вадя С Хитровки

Фильмы про Шерлока Холмса. А вам какие больше нравятся: наш советский - с Василием Ливановым и Виталием Соломиным, реж. Игоря Масленникова, или зарубежные версии? Лично мне наш Холмс - Ливанов больше нравится.

Ответы
Ame Non

Мне нравится то,где играет женщина в роли Ватсона. Хотя наша версия самая лучшая. Но эта,просто хорошо снятая история в современном видении. Очень нравится. И она и Холмс. Они все хороши,эти версии. Но наша лучше. Кстати,версию Ватсон в виде женщины,но все равно доктора,раньше всех описал Лукьяненко в Геноме.

Иванов Вадим

лучшая зарубежная экранизация Шерлока Холмса по мнению самих Британцев является Игоря Масленикова с Ливановым и Соломиным!

Ольга Белова

Наш. его превзойти невозможно, каковы бы ни были спецэффекты в современных постановках, потому что суть не в них

Вадя С Хитровки

это да.

Ольга

Лучше нашего Ливанова никто не сыграл. Не зря же ему памятник в Лондоне поставили. Самый классный Шерлок Холмс!

Вадя С Хитровки

Насчёт в Лондоне не знаю, а в Москве, возле посольства Великобритании - точно стоит

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Даже королева английская признала Ливанова лучшим Ш.Холмсом и наградила его какой то очень почетной наградой

Вадя С Хитровки

Орденом Британской Империи

Вл
Владимир.

ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО - ХОЛМС ВО ВСЕХ СТРАНАХ РАЗНЫЙ, А ВАТСОН ОДИНАКОВЫЙ - ТУПОВАТЫЙ И БЕСХИТРОСТНЫЙ. Я ЛЮБЛЮ ВСЕ.

Владимир

в зарубежной версии - мне "ватсон" понравилась 🤣 а вот Шерлок там представлен, откровенным нариком.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне тоже. Он просто классика жанра. Бенедикт со сложной фамилией...впрочем...оригинально сыграл.

Битпулль,Почти Что Душка

наш с музыкой В.Дашкевича - самый естественный... Зарубежные просто досмотреть не мог...

Светлана Войцеховская

Ливанов признан лучшим Шерлоком Холмсом в Англии. Его сама королева награждала.

Вадя С Хитровки

Да, Орденом Британской Империи

Зоя Овосиенко

С Камбербетчем тоже интересные серии.

Лев Дувидович Перкис

Мне тоже. Тот английский нам мало понятный, а в нашем все свои и все понятно.

Не
Несмеяна

Если уж сами англичане нашего Ливанова приняли, так о чём говорить!

Ольга Опекунова

Аналогично.. с Ливановым, Соломиным и Риной Зелёной.. 👍✨

Лариса Деменева

Классные они конечно. Но темпоритм уже у них не современный((((

Mарго Беккер

А мне под названием *ЭЛЕМЕНТАРНО* сложный и психологии много!

Андрон Шрайбикус

Да по сравнению с нашими - это там детский сад на прогулке))

Наталья Малышева

Мне тоже. Даже английская королева признала нашего Холмса

Натка М_Мак

Более того, он в Англии в своё время был признан лучше)

Theodore Macleod

А новый сериал вообще фэнтези по мотивам Конан Дойла

Даль Светлая

так еще есть с Паниным и Петренко... муровый фильм...

Вадя С Хитровки

Не смотрел. А может. это и к лучшему

Даль Светлая

ой, к лучшему!! я его и не смогла смотреть.. какие-то грязные, дерганые бендюжники там наши любимые герои... хрень полная