Гармония Россия

Привязанность к вещам и собственная воля
Мешают жить нам хуже алкоголя.? архимандрит Борис (Масленников)

Ответы
Грно Узыц

Услышать Женщину, когда она молчит...
Задача, непосильная для многих.
Но... Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт - перебивать её не стоит.

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрёк иль пылкое признанье?
Надрывный плач или весёлый смех?
Восторг, а может, разочарованье?

Услышьте то, о чём она молчит -
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит... глазами...

. Эндрю Фриз

Грно Узыц

А ГДЕ?

Гармония Россия

вверху строка сообщения

Грно Узыц

НЕ НАШЕЛ..😞

Грно Узыц

ДА.

Дмитрий Гордеев

Еще к людям..с этим надо постоянно бороться..и молить-не сотворю себе кумира на земле

На
Натали

Вы правы, Дмитрий. Привязанность к людям, даже зависимость от них наиболее сильная. Мне от вещей легко избавиться, я люблю дарить. А вот людей терять тяжело, даже если они не были для меня идеальными

Дмитрий Гордеев

Я всегда прав..Странно..все это говорят..наверно от того что я математик анализатор ситуаций шахматист.. и наблюдательный художник музыкант..писатель..и все остальное прилагающееся к этим способностям..в основном прав..глобально..Спросите меня Наташ что-нибудь..Я дам ответ.. и вы кое что познаете..Тема любая

На
Натали

Вы не можете быть всегда правы. Потому что есть вещи, события, о которых вы не в курсе и оценить их не в силах, несмотря на вашу столь высокую самооценку

Дмитрий Гордеев

ИТАК.. ТЫ НЕ ЗАДАЛА ВОПРОС. .ИЛИ ТЫ ТОЖЕ МНОГОЕ ЗНАЕШЬ..Я ТЕБЯ ПРОШУ ЗАДАТЬ НЕ СПЕЦ ВОПРОС..А ЗА ЖИЗНЬ..ЖЕНЩИНУ..ПСИХОЛГИЮ И ТД

На
Натали

Вы знаете, а у меня по сути нет вопросов... Есть просто мысли, которые я приняла для себя. И просто смотрю реакцию людей на эти слова и мысли

Акай Омаров

Не зря же вИталии принято раз в об вещи через окно на улицу выкидывать!!

Акай Омаров

А кто потом будет вновь покупать!!

Гармония Россия

а не надо покупать,живите свободно...

Вардгес Бакунц

Человек должен быть самостоятельным

Евгений Степанов

Мешает, Наташа,мешает

Евгений Степанов

Заметил уже...ломай тут голову;этот афоризм имеет двоякий смысл,можно вопрос и так толковать и эдак,а подразумевается третье,скрытый,истинный смысл. Это случайно не относится к нашей теме?,я про это что-то читал,название этого письма.я не помню,но по-нашему это шифровка,в основе которой иносказание и...

Гармония Россия

я тебе этот стих завтра пришлю в Мой Мир,ладно?

Евгений Степанов

Да,спасибо,а я тебе песню..

Евгений Степанов

Давай,не мучайся,спи,ярких снов тебе

Грно Узыц

НАПИШИ ПОЖ.В ВОЦАП..

Nikola Mahkov

согласен...