Ге
Геннадий

Блин, пишу и плачу. Люди! Если вы когда-нибудь увидите падающий с полки кактус... НЕ ЛОВИТЕ ЕГО! Ни в коем случае! Пусть себе падает ССУУУКААА... 😂

Ответы
Светлана Бульская

)))))))))))))))А я в детстве села на него...Занималась уборкой ...мыла подоконник...Убрала его..заразу...а потом присела...подпрыгнула так.что усталость улетучилась вмиг.Запомнила на всю жизнь.Когда смотрю "Ну,погоди"...всегда вспоминаю себя и кактус))))))))).

Лариса

Мой брат ввинчивал новую лампочку над своей кроватью. Пошатнулся, спрыгнул неловко и задницей прямо на кактус сел! Не ставьте кактусы в спальне! Пусть растут в другом месте!

Ал
Алёна

И ни когда не открывайте зелёнку зубами, лучше вообще её на фиг не трогайте

Оксана Шункиева

Классно! Посмеялась! Понимаю, что вам больно-но блин-смешно!

Foxy Фокс

а вы ему ежовой рукавицей в следующий раз🤔 🤣

Ольга Фролова

Нормалые люди изначально его на полку не ставят

Людмила Лютова

Представила, рыдаю от смеха, но сочувствую!

Лилия

😨😭😫👍👍👍👌👏🏻

Вера Свежинцева

😜 😂 🤗 🤣 💅

Анна

Это смеющийся смайлик.

На
Наталья

😅😅😅

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Сочувствую вам 😯

Наталья

не люблю кактусы....

Е/
Елена //////

Оооооо......да уж....

Даниил Галицкий

Аааааааааааа!))))))

Наталья Тюленева

😭😭😭😂😂😂

Надежда Щербакова

Ойй, сочувствую!

Юл
Юлиана

Сочувствую)))

Ilya Задубровский

и так олго сочуствуете

Юл
Юлиана

После того как просмеялась)))

Людмила

😂 😂 😂 😂

Леди Мила

😀 👍