Иван Сагдуллаев

Сколько ещё лет будет править Путин? 🙂

Ответы · страница 4
Андрей Заруба

До конца спецоперации?

Иван Сагдуллаев

А ты в курсе, что она не закончится? И украинцы вместе с США, Бразилией, Колумбией и странами Европейского союза будут биться до последнего и пока вы не прекратите кидать ваши чёртовы снаряды! 😠

Иван Сагдуллаев

Я верю в Украину! Она никогда не кладёт руки!

Андрей Заруба

А при чем тут окраина. Терроризм и фашизм не имеет национальности. И пока будет Европа и снабжать оружием нацизм война будет длится. Видимо им надо продолжительная война. А все истории про мир это для глупцов. Все предложения о перговорах всегда пресекаются укропами.

Любовь Золотарева

Или место понравилось?

Иван Сагдуллаев

Спят, усталые игрушки, книжки спят! 😂

Невидимка

Это зависит от России

Иван Сагдуллаев

Russian swine.......

Вл
Владимир.

Да, а целовать в задницу всё равно придётся.😜

Иван Сагдуллаев

Ну так давай! 🤣 Для этого, для начала голову свою нагни, согнись чтобы дотянуться до неё и целуй её. 😆🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Вот и сразу на "ты" - холопская привычка. Поцелую - моя ведь задница. Ты её уже облизал, как положено холопу перед хозяйской задницей? 😍

Янг Николсон

это от народа зависит

Иван Сагдуллаев

А если народ конечный!

Янг Николсон

тогда мохнатка🖼

Татьяна Третьякова

Да лучше бы, подольше!

Иван Сагдуллаев

На всякий случай нужно создать будет робота Путина, для безграничного правления.

Он
Она

На сколько сил хватит

Звезда Очей Твоих

пока вас не раздавит

Звезда Очей Твоих

за суть твою неприглядную

Иван Сагдуллаев

В чём я непригляден? Я просто поинтересовался.

Звезда Очей Твоих

в диалогах своих

Елена

Лукашенко с 1994 г вопросов не вызывает? или назарбаев или Алиев и прочие?

Иван Сагдуллаев

Женщина! Вы давно отстали от жизни! Ведь президент Казахстана сейчас не Назарбаев, а сам выдающейся Жомарт Токарев.

Савелий Мраморов

Править или гнобить?

Иван Сагдуллаев

Хороший вопрос

Геннадий Зернов

Много, не дождетесь..

На
Надежда

лет 30 )))Пусть правит.

Яна Ратушна

Больше 4000 тысяч лет.

Иван Сагдуллаев

Однако время покажет! 😏

Яна Ратушна

Это точно.

Ст
Стас

Срок уже на исходе...

Наше Благородие

Раньше ты сдохнешь

Иван Сагдуллаев

Нет, ты.

Ру
Русская

Больше 4 тысяч лет.

Иван Сагдуллаев

Ну, ладно это не особо важно 😊, какую сторону ты занимаешь? Украинскую или неофашистскую 卐🇷🇺?

Сергей Остёрский

Она наша.🇺🇦

Ру
Русская

Украинскую.

Татьяна Тышкевич

Пока не снесут. 😁

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Текб чи не похуй?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Я про это и написал выше что там была куча нарушений международного права.

Иван Сагдуллаев

Ну раз это нарушения международных прав, тогда Крым получается и не русский!

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Как раз русских по всем правилам.

Иван Сагдуллаев

Ты россиянин, сам?

Иван Сагдуллаев

А не слыхал ли ты, что Крым с пред века принадлежал Османской империи? Или вы такие необразованные в России, что даже историю не учите!

Вл
Владимир.

Не дождётесь!😜

Иван Сагдуллаев

Да помрёт, вскоре.

Вл
Владимир.

Да, по принципу Догоним и перегоним Америку - дольше Картера проживёт нам на радость, врагам на зависть!😍

Ир
Ирина

Один мой знакомый, поздравляя меня с каким-то праздником,в конце поздравления сказал,- АПутин сдохнет.Не прошло и шести месяцев,как этот знакомый умер.А Путин жив.Так что,желая смерти другому,человек приближает собственную смерть.Информация к размышлению для Ивана Сагдулаева.

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирина, за понимание и поддержку. Да, не рой другому яму... и не выдавай желаемое за действительное.🤝🌹

Марго Беккер

НИКТО не знает..

Иван Сагдуллаев

Зато я знаю, и могу приблизительно сказать сколько :)))))

Марго Беккер

да иди ты лесом

Arsen Beisenov

Пока не сдохнет

As
Ason

пока не сдохнет