Лариса Вараксина

🖼Вот он Настоящий живой ШРЕК

Ответы
Ar
Arkadij

Полагал, что Вы поняли, что я в восторге от этого " Шрека". А что Вы не поняли? Крылатое латинское выражение?

Лариса Вараксина

Ясно я получила вчера хорошую фотку Шрека но мои картинки и фото заблокировали И ни как не показать Вам Если только посмотреть где люди его коментмруют здесь и тогда можно посмотреть эту в прямом смысле слова Так что ищите его у меня

Ar
Arkadij

А то фото, где запечатлено его рукопожатие, плохое?

Лариса Вараксина

Нет оно очень хорошее но там тоже Шрек хорош Там он человечнее и я сохранила обе фотки Урра удалось весёлую кантинку опубликовать Настроение сразу поднялось

Ar
Arkadij

И чтобы больше не опускалось!

Лариса Вараксина

Надеюсь 👍🍷

No Name

Лариса, гляньте в зеркало, вы случаем не Фиона ? хотя маловероятно, её, достаточно, приятной нарисовали.

Лариса Вараксина

Нет я жаба

No Name

хорошо, что вы это признаёте

Лариса Вараксина

Которая видела мир И которая кое что умеет А главное не оскорблять человека

No Name

как это, вы ж оскорбили человека на картинке, а это был реальный человек, есть документы

Лариса Вараксина

Даа поэтому я и поставила эту картинку что бы люди знали что был очень хороший человек и художник решил увековечить лицо этого необыкновенного доброго человека

No Name

...

Ир
Ирина

Внешность больного человека( не имею ввиду психические заболевания).

Лариса Вараксина

Дааа но он стал бессмертным благодаря своей внешности как наши Василий Ливанов и Левитан благодаря своему голосу

Ир
Ирина

Не спорю.Просто констатирую факт.

Лариса Вараксина

Я тоже так удачи Вам 🌷🌹🌷☕

Ир
Ирина

Взаимно.

Гульнара

Хороший был человек, такие сейчас единицы, а может и вовсе их нет

Лариса Вараксина

Это так И благодаря ему Какой прекрасный Шрек Его любят и дети и взрослые

Ав
Автор

противники просто на ринг боялись выходить. вот он и выигрывал

Лариса Вараксина

Ооого это здорово

Be
Bergwasser

Вот он живой неандерталец 🖼

Лариса Вараксина

Я в расах профан

Musk Therapy

Шрек кстати тоже весьма приятный и душевный персонаж.

Лариса Вараксина

Это точно и по этому его полюбили дети и взрослые Мне вчера прислали ещё одно фото Шрека человека

Николай Скороходов

..с Валуевым породнить и восстановить породу..

Алексей Дегтярев

так вот он где огр прятался все это время

Лариса Вараксина

Даа мне вчера ещё прислали Шрека Попробую попросить что ты он поставил Шрека в ленту

Алексей Дегтярев

мне нравится шрек он прикольный

Лариса Вараксина

Мне тоже он нравится и оказывается был такой человек с доброй душой как у Шрека

Вл
Владимир

Интересная информация..

Лариса Вараксина

Мне она самой понравилась

Лариса Вараксина

У меня есть ещё 2- фото но сюда я не могу поставить так как мне почему-то разрешено поставить только1- фото в сутки

Лариса Вараксина

Да но не всем это интересно

Вл
Владимир

Кому интересно тот посмотрит..

Лариса Вараксина

Зайдите в Гугл там наверно есть У нас в пасионате живой мужик тоже похож на Шрека Надо сфоткать и написать Шрек-2

Лариса Вараксина

Я сама хочу туда заглянуть но времени нет Сижу здесь

Татьяна Ковалева (Павлова)

да же и не знала об этом

Лариса Вараксина

Я тоже Вот по этому я и поставила сюда это фото что бы другие тоже узнали

Ал
Александр

он еще и почти русский

Лариса Вараксина

Выходит так

Котэда

валуев рядом не стоял

Лариса Вараксина

А здесь про Валуева ни слова не сказано

G.
G.....

обалдеть как похож...

Лариса Вараксина

Точно спасибо за фото👍👍👍☕🍷

Макс Янов 🇷🇺

Вон оно как!..

Лариса Вараксина

Даа этот Шрек оказывается спортсмен Борьба и милейший человек Так я читала о нём

Св
Светлана_Светлана

Не повезло.

Св
Светлана_Светлана

Шреку. Челюсть тяжелея.

Лариса Вараксина

Это ерунда взял обезболивающее А вот у людей протезы тяжёлые и мешают людям ходить

Андрей R@

Одно лицо.

Лариса Вараксина

Точно И что приятно что живой человек Шрек был хорошим человеком при жизненно занимался борьбой я получила фотку с подтверждением этого

Андрей R@

👌

Лариса Вараксина

Благодарю

Луиза

реально?

Лариса Вараксина

Да я о нём читала и у меня есть ещё 2 фото

Александр

Земляк!..

Лариса Вараксина

Завидую

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Он все равно давно уже умер.

Лариса Вараксина

Это точно

Z*
Z *Ирина*

Просто всегда дают характеристики человеку слегка некорректно и поверхностно.

Лариса Вараксина

Даа но благодаря ему такой интересный и милый Шрек получился

Z*
Z *Ирина*

На самом деле все таки людей встречают по одежке. И поэтому на работу возьмут не умного, а хорошо выглядящего.. Его научат. и будет работать не хуже умного. Потому что в компании должны работать именно приятные люди.. А все остальное можно наладить по ходу дела. Шрека оставят в его болоте.. Так устроен современный мир.