......

Объятия — это хорошее лекарство. Оно переносит и дает человеку эмоциональное воодушевление. Тебе нужно 4 объятия в день для выживания, 8 — для поддержки, и 12 — для развития. Учёные говорят, что объятия — это разновидность общения, потому что этим можно сказать то, к чему невозможно подобрать слова. И самая приятная вещь в объятии, что вы обычно не можете обнять кого-то, не получив объятие в ответ.Обнимимся!?🤗😉

Ответы
Сергей Комитетский

Лелечка Вы красивы,если Вас обнять Вы уже в моём воображении ЛЯЛЕЧКА. Надеюсь на взаимность с Вашей стороны.

Цыганка Аза

Обнимемся, тезка! ( раз больше не с кем!!!) А всерьёз - я согласна с каждой буквой!

......

🤗

Elchin Tehmezov

Судя по твоей логике, я ходячий труп. Не обнимался уже много лет. Не с кем )

......

вам виднее)

Валера Тен

Добрый вечер! Обнимимся! 🤗🤗🤗🌹🌹🌹 это вам от всей души.

......

благодарю)))

Валера Тен

Пожалуйста

Ал
Алексей

вполне достаточно одного, что бы уснуть и проснуться в одних объятиях

Ан
Антон

да..и как же это ...ну ладно.....виртуально обнимаю тебя..от всей души....

Ан
Антон

а это типа что то самовнушения никого нет но тебя обнял и сам себе это внушил что тебя обнимаю с добром и улыбкой....да с появлением интернета сколько появилось нового...и даже виртуальная любовь есть...

......

Вся жизнь самовнушение)

Ан
Антон

самовнушение это уже ближе к понятию словами и мыслями пытаешься убедить себя свое сознание.что все хорошо.я красив(а).я сильная.и типа того приободрение себя....как бы так...

......

)

Ан
Антон

это даже психологи рекомендуют внушать себе....так называемые "аффирмации"

Это Я, Читатель.

Слышал, с деревьями обниматься Нужно для подпитки от них энергией...

Ав
Автор

то-то борцы и самбисты радуются. им без обнимашек никак

Алмаз Ибрагимов

самые крепкие обьятия в час пик в городском транспорте

Андрей Барашкин

лично ты с кем то обнимаешься ? ☺️ ☺️ ☺️

......

Нет и уже не буду..прощай

Владимир Асиновский

А как нужно обниматься раздетыми или в пальто ?

Ег
Егорушка

🖼

......

🤗

Лариса

Практически живем в обнимку. Тогда что будет?

......

Хорошее)

Фердинанд Франц Иосифовович

а если я небрит, нетрезв и блохаст как бобик?

Peter Iv

Вот почему я болею... Давно не обнимался😏

Саша Пипкин

неа Ёу! боюсь прикреплюся - не отарвётЕ..

Александр Корж

давай...иди сюда зайка!😃...обнимашки!

Вера Свежинцева

а МЫ вас крепенько -крепенько обнимем?

......

))

Андрей Згуровский

Обнимашки. Виртуальные обнимашки ес