Пан Стефа́н

Что у женщин за странные привычки. Увидят мышку, верещат как резаные. Как будто от неё опасность какая. 🤣 Увидят голыми мужика, например, в бане, и сразу руками титьки закрывать. Про все другие прелести забывают. Как будто он их всех сразу сейчас начнёт за титьки хватать. 🤣🤣

Ответы
Во
Володя

Соски у них эрогенная зона, ребенок разрабатывает, если, конечно, кормили грудью. А так-то большинство в России не умеют делать сквирт - увы, не француженки.

Michael Lvovich Kunin

Конечно ,очень нам мужикам не понять. Почему именно сиськи. Ведь это же часть женского тела. Ну и жемчужину-прикрывают ладошкой. Вот уж чудеса из чудес...

Alisa Warshavsky

Ржу!.... Мышей не боюсь, руками ловила.. на нудисткий пляж хожу с удовольствием и плевать, что появление на свет двоих детей, подпортило фигуру....

Пан Стефа́н

Да что Ваша фигура! Там есть телушки вообще без фигуры. Даже им всё пофиг. А что, если оденешь купальник, спрячешь разве фигуру?

Alisa Warshavsky

Закрытый купальник, да, нивелирует последствия на животе!...

Пан Стефа́н

Да кто там кого рассматривает! Если бы рассматривали, такой траходром был, что мама не горюй! Вся порнуха отдыхает.

Alisa Warshavsky

Ну, на пляже никто не наглеет! Пост полиции не дремлет, а штрафы за превышение полномочий такие, что ни у кого и в голове не родится!...

Лё
Лёка

да это они к своей персоне привлекают внимание.........а в бане то на что смотреть то? живот торчит, сиськи на нем валяются....вот и пищит с дуру

Пан Стефа́н

Да почему? Моются всякие. 😁

Лё
Лёка

Там пока найдёшь глазами стоящую -стошнит, жалеешь потом вашего брата -с какими квазимодами приходится в постель ложиться.....наверное красавицы моются дома в ванной

Мавка Аленка

Жеманятся дамы. Хотят создать впечатление скромного и впечатлительного создания, оскорбленную добродетель!!!)))

Мавка Аленка

Н-да ужжж... Кастрировать надо обязательно.

Сергей Остёрский

Гавкает и кусается он не тем местом, которое кастрируют.

Мавка Аленка

Но кастрировать надо, чтобы он себе подобных не наплодил. А то у хозяев ума хватит его ещё на случку отвезти: низззя ж мучить животину.))

Сергей Остёрский

Ну, насчет этого не знаю...

Мавка Аленка

Я именно об этом...

Марина

Вы не поверите, у меня мышка завелась, сегодня пыталась поймать..но промахнулась, убить не могу, не в моём стиле

Марина

ага...поймай её, уличную

Пан Стефа́н

Одолжите у знакомых.

Марина

ой! только и слышу её хрумканье, я мышек не боюсь, но убивать не собираюсь...пусть покушает на праздник и уйдёт😂

Пан Стефа́н

Она сама не уйдёт. ))

Марина

надеюсь, что свалит

N.
Nezhka ...

при виде голого мужика ничего себе не закрываю))) и на мышь не визжу) тараканов боюсь😊

Пан Стефа́н

Голый-то у меня в вопросе не мужик, а баба! 😁

N.
Nezhka ...

аааа))) тоже не закрываюсь, пусть полюбуется 😝

Пан Стефа́н

Вот! Это правильно!! 🤝

Тигра Львовна

Руков не хватит все прелести закрыть, чтоб совсем не видно было! 😜

Пан Стефа́н

Так разные же отношения! Есть и друзья женщины, которым можно и цветы подарить, и выпить с ними, и спать лечь. )) А есть такие, что сами тебя ударят. Да так, что забудешь имя своё. Надо же понимать с кем можно, и что можно ...

Тигра Львовна

В моём случае, даже шутки не принимались безобидные на Этот счёт!

Пан Стефа́н

У меня жена была такая. Вся правильная! Школа с золотой медалью, университет с красным дипломом, магистратура и аспирантура. Работает преподавателем в вузе. Приходила с работы и первым делом вся раздевалась! Дома всегда голая!! Я начинаю приставать, а она АХ ОСТАВЬ СВОИ ПОШЛОСТИ!! Я отступаюсь, уйду в другую комнату. Проходит так час, другой ... Все новости мы обсудим, покушаем ... Поцелуемся ... Всё тихо и хорошо. Вдруг, как гром среди ясного неба. Долго я буду голая вокруг тебя кружиться??!! Говорю, это я вокруг тебя, а не ты. Хватит болтать!! Давай работай! Давно пора уже кончить, а ты даже не начинал!! 🤣🤣

Тигра Львовна

Ну ваще?!? Со странностями! Мой не любит когда я оголяюсь, да и народа много в квартире- Папа, сын! Не разойтись!

Пан Стефа́н

Да дело не в этом. Со студентами всяко шутила (даже матом иногда) и улыбалась, с друзьями, подругами тоже. А со мной как с каким-то котёнком, а не с мужчиной ... Даже обидно было.

Афина

🤣🤣🤣🤣Ой, как хорошо, шо вам и похвастаться нечем))))

Анна Гро

Что за странные наблюдения? )))
Фантазии какие-то... )))

Анна Гро

Женщин таких ))))

Пан Стефа́н

Нигде не беру. Их другие женщины рожают.

Анна Гро

Вы -то с такими ГДЕ знакомитесь? )

Пан Стефа́н

А зачем знакомиться? Наблюдать можно и за незнакомыми.

Анна Гро

Это... не наблюдения - фантазии одни )

Виктор Кропивко

а почему у женщин прелести, а у мужиков срамота одна.

Пан Стефа́н

А хрен его знает! Так природа создала.

Га
Галина

Действительно, дикость какая то🤭🤣

Пан Стефа́н

Тут кто-то написал, остальное не видно ... Как не видно?? Это раньше было не видно, давно. А сейчас женщины бреют свои прелести, всё прекрасно видно. Получается, пожалуйста, рассматривай! Можешь входить в меня, но титьки ни за что не покажу!! 😁

Пан Стефа́н

Так, что ли? 🤣

Юл
Юля

Я мышку полевку в руках держала)

Пан Стефа́н

В обморок не упала ведь?

Юл
Юля

Нет .)я змей боюсь и пауков)

Пан Стефа́н

Змей, крыс и надо бояться. А пауков чего? Они безобидные, как и мыши. Просто неприятно очень, например, идёшь по лесу с корзинкой и на морде их паутина.

Юл
Юля

Крыс боюсь)они умные твари а паук может укусить

Пан Стефа́н

Нет. Пауки не кусаются.

Юл
Юля

Да конечно.еще как могут

Ма
Майра

Не видела подобной реакции

Пан Стефа́н

Да ладно! Все видели, а Вы нет ...

Ма
Майра

Я в баню общую хожу редко а тем более не видела как туда мужчина заходил .видела визжащих из за мышей женщин это да. Всегда это удивляла

Вл
Владимир

а дргие прелести не видать

Пан Стефа́н

Это раньше было не видать. Давно, в СССР ещё. А теперь женщины бреют свои прелести. Всё видать!

Вл
Владимир

раз бреют .то считают что бы красивее и привлекательной была.что бреют

Пан Стефа́н

Не только. Это ещё и гигиена. На волосах капельки мочи остаются, всяких выделений. Чтобы вони не было ни какой.

Вл
Владимир

кто регулярно ухаживает за собой то и волосиками нет запаха..

Пан Стефа́н

Без волосиков надёжнее.

Александр Пахоменко

обычный животный инстинкт

Владимир Литяйкин N

Не но титьки- это святое

Иногда-Никогда

У него руки буду заняты

Лилия Романова

Интересные наблюдения