Кы
Кызыма)

Нельзя любить до безрассудства, до потери самоосознания, полностью заменяя свой мир чужим, погружаясь с головой на самую глубину, ведь существует большая вероятность, что, в итоге, чувство ненависти будет столь же разрушающим, слепым и яростным, потому что мы теряем власть над собой, вверяя себя без остатка и добровольно вручая единственному человеку ключи от собственного счастья... Так, как надо любить?)

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

С холодной головой и здравым рассудком...

Arsen Beisenov

без истерик и выяснения отношений)))

Ка
Катя

Пока не устанешь и не иссякнешь

Ка
Катя

Два варианта, если правильно понимаю, уничтожат или позволят. Конечно надолго, сколько вложено и надежд.

Александр П.

С умом.Не у каждого получается.

Ка
Катрин

А может и не стоит любить.

Кы
Кызыма)

Тогда и жить бессмысленно.

Кы
Кызыма)

От всего лишнего, приобретённого, не настоящего. Может, благодаря ей мы ещё остаёмся людьми.

Степан Корсар

а стоит ли вообще любить?

Степан Корсар

у вас прочитал о том , что по стилю любимой музыки можно охарактеризовать человека, отвечу стихами из песен: "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать"))))

Наталья Ро..............я

а можно себе приказать?

Кы
Кызыма)

Попытаться уговорить. Хотя, бесполезно.

Valeriy New

А как же ... Любовь Зла ?

Кы
Кызыма)

Это глупая фраза, которой придают слишком большое значение.

Ил
Иллюзия

не сотвори кумира ....

Кы
Кызыма)

А женщины иначе не могут.)) Без обожания и доли обожествления любить не умеют.)

Алексей Голофаст

Любить надо вечно

Кы
Кызыма)

Ничто не вечно под луной.))

Алексей Голофаст

Музыка звучит независимо от того слышим мы ее или нет

Кы
Кызыма)

Так это понятно, время тоже идёт, даже если мы на месте стоим.)))

Жа
Жанна

Так бывает редко

Вова, Вова Я

так бывает в первый раз. потом разочарование .

Гефест Bear

Мудро! 😇

Со
Собеседник

Взаимно

Sonam Dechen

но у тебя только одна подруга

Со
Собеседник

Ну знаете ...я здесь не живу

Sonam Dechen

не знаю , не знаю. многие так говорили

Yra Kozlov

повтори

Кы
Кызыма)

Такое на повтор не поставишь.)

Yra Kozlov

так .еще два раза

Мария Я

Нет

Кы
Кызыма)

Мария знает что это такое.) Доброе утро.☕

Мария Я

Знаю ))) Доброе Алсу!Хорошего дня вам!