Qqqq Qqqqq

31 декабря, вроде все в наличии, в холодильнике икра красная, настоящая, мечты сбываются

Ответы
Александр Мамедов

Продолжилось имущественное расслоение среди крестьян, при котором кулак приобрёл статус довольно могущественного класса, имевшего возможность даже диктовать свои условия власти. Бедняки и даже середняки часто попадали в зависимость от кулаков и вынуждены были выражать его интересы в органах власти (сельсоветах, комбедах).

Утверждать, что кулак был только зажиточным фермером будет неверно. Это был сельский ростовщик, подмявший под себя всё село

Qqqq Qqqqq

Где Вы этого всего набрались?

Александр Мамедов

Надо было родиться в 1946 году.Проучиться в советской школе.Советском Вузе.И тогда вы бы знали бы то что знаю я.И никто бы вас не смел обмануть.

Qqqq Qqqqq

Родился, учился в СССР, но других возрений ибо тоже знаю о грабежах продотрядовцев

Александр Мамедов

Ну и! А чем спор?

Александр Мамедов

История принуждает нашу власть возвращаться на естественные для России рельсы. Темп, задаваемый сейчас для нас международным сообществом, чуть позже заставит отречься от катынской фальшивки. А там уж придётся разобраться с Бутово и прочими «отлитыми в граните» антисоветскими русофобскими сказками.

Заявление Владимира Путина о политике Польши в преддверии Второй мировой войны искажают историческую правду, заявил президент Польши Анджей Дуда 7 января на заседании совета министров, сообщает PolskieRadio24.

По словам Анджея Дуды, заявления, сделанные президентом России и другими российскими политиками, — «ничто иное, как некий постсталинский ревизионизм».

Дм
Дмитрий

в этом году наткнулся на , сравнительно дешевую икру. Правда немного жидковатая. Рассолу налили, но хорошая.

Qqqq Qqqqq

ну не знаю ни разу не видел ни жидковатую икру, как и не ел искусственную

Лена

Все съели. Теперь другая мечта- как сбросить лишние кг?

Qqqq Qqqqq

Есть такое

Людмила

прям зажрались все твоей красной икрой и черной тоже

Qqqq Qqqqq

черной отрадясь не было, а чего там обжираться то, всего полкило было оной

Александр Мамедов

в холодильнике икра красная? Сто пудово туфтовая.

Александр Мамедов

Продолжилось имущественное расслоение среди крестьян, при котором кулак приобрёл статус довольно могущественного класса, имевшего возможность даже диктовать свои условия власти. Бедняки и даже середняки часто попадали в зависимость от кулаков и вынуждены были выражать его интересы в органах власти (сельсоветах, комбедах).

Утверждать, что кулак был только зажиточным фермером будет неверно. Это был сельский ростовщик, подмявший под себя всё село

Qqqq Qqqqq

Больше в сказки любителей дармовщины верьте

Александр Мамедов

Это же правда! Это же про николаевскую Россию и про этап гражданской войны.

Qqqq Qqqqq

Правда? Какая это правда? Как людей работящих грабили?

Александр Мамедов

людей работящих? Бедняки и даже середняки часто попадали в зависимость от кулаков!Утверждать, что кулак был только зажиточным фермером будет неверно. Это был сельский ростовщик, подмявший под себя всё село

Татьяна Морозова

... кто вам сказал что она настоящая ?...))))

Qqqq Qqqqq

Известно однако

Михаил Тымчук

Да, немного Вам нужно для счастья...

Qqqq Qqqqq

Скромность не порок

Alisa Warshavsky

У меня тоже! И шампанское Мартини

Ег
Егор

Из настоящпго мяса трески!? 😨

Qqqq Qqqqq

это наверное в Америке икру из трески делают

Ег
Егор

Янки они такие..

Ли
Лиля

Разве красная икра диффицит?

Qqqq Qqqqq

Вы чего злая такая?, В теннис переиграться невозможно

Ли
Лиля

С чего взяли что я злая?😁 я белая и пушистая..

Qqqq Qqqqq

в детстве её переел, а сейчас так иногда, в охотку свежую, без консервантов

Ли
Лиля

Все надо употреблять в меру.

Qqqq Qqqqq

меру знаем, культурно отдыхать умеем

Рок Кафе

А чё..... бывает не настоящая?

Qqqq Qqqqq

Бывает конечно

Qqqq Qqqqq

Ни разу не доводилось

Рок Кафе

Неа....

Галина Д

Боже... Икра это мечта????

Qqqq Qqqqq

Да нет, даже не понадобилась, так и стоит в холодильнике

Евгений E

1января всё кончилось?

Qqqq Qqqqq

Все есть

Далеко Не Идеал...увы(

черная недоступна😁

Qqqq Qqqqq

да особого нет желания оную есть

Далеко Не Идеал...увы(

Почему??? Очень дорогая???

Qqqq Qqqqq

Нет желания

Далеко Не Идеал...увы(

А я вкуса не знаю

Василий Мисько

1 января всё сбылось?

Qqqq Qqqqq

Икра с 3 января пошла, не до неё было

Василий Мисько

таки сбылись.До Старого Нового года и остальные сбудутся

Бабайкин Юрий

Только красная рыба

Бабайкин Юрий

Зато у вас с арбузами и фруктами туго...говорят цены заоблачные

Qqqq Qqqqq

на огородах растут))) кг по 2-3, сорта такие, а фрукты? и они имеются

Бабайкин Юрий

Рядом с пальмами?))) или карликовые?

Qqqq Qqqqq

да мы на параллели с Сочи живем, хотя и на Камчатке есть места где и это все можно от природы получить

Бабайкин Юрий

Круто...

Лариса

Предпочитаю чёрную.

Qqqq Qqqqq

Да как то красная ближе чисто географически

Лариса

Нам чисто географически - чёрная.)))))

Qqqq Qqqqq

А зато у нас рядом море)))))

Лариса

У нас тоже.

Qqqq Qqqqq

Однако мы счастливчики

( * ; *)Татьяна Наумова

мелковаты мечты ...

Qqqq Qqqqq

Кому щи, кому жемчуг мелковат

( * ; *)Татьяна Наумова

ну да- мечты у всех разные...

Галина Мазяркина

👍👍👍

Тася Гаврик

Помогло???????????????

Qqqq Qqqqq

давно на просторах интернета не встречались

Тася Гаврик

И не говори!))))

Qqqq Qqqqq

что делать работа превыше всего