Pol Viardo

Один раз Господь раскаялся. В чем он раскаялся?

Ответы
Любовь

«И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их, были зло, во всякое время; … 7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.» [Быт.6,5-7] Выражение "содом и гоморра", употребляется и сегодня, для определения, разврата ...

Константин Ливанов

"И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем". (Книга Бытия, глава 6)

Pol Viardo

молодец!

Никифоров Валерий

Он там не единожды каялся , но так и не стал самокритичным , авторитарный ушлепок.Если это про еврейского бога.

Pol Viardo

Я согласен. У буддистов бога нет -у них есть Будда,У дру

Pol Viardo

Я согласен. У буддистов бога нет -у них есть Будда,У дру

Pol Viardo

Я согласен. У буддистов бога нет -у них есть Будда,У дру

Pol Viardo

Я согласен. У буддистов бога нет -у них есть Будда,У дру

Pol Viardo

гих Аллах у третих Кришна и тд. Представляете! У них не смотря на разные цвета кожи,разные религиозные воззрения была одна цель создать себе подобных и населить планету. Великолепно!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем."

Pol Viardo

Это ревизионизм! Т.Е. вырванная фраза с текста,не проанализировав весь текст

Ирина Маркова

Раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

Napoletana

Когда создал человека. Ибо такая тварь и во сне не приснится.

Pol Viardo

ну зачем так грубо-по образу и подобию..

Napoletana

Неее, он чуток не учел, что созидание влечет разрушение.

Татьяна Ивановна Великанова

Наверное он раскаялся, что пустил в Райский сад Адама и Еву!?

Pol Viardo

ннет Татьяна Ивановна

Татьяна Ивановна Великанова

Тагда,возможно, что он был растроен тем, что сотворил человека?

Pol Viardo

ВСЕчто создал на земле интересно как у людей

Га
Галина

раскаялся Господь, что создал человека на земле.

Максим Jw

Господом называют Бога и его сына Иисуса Христа.

Валерий Петрович

Раскаялся Господь, что создал человека на земле

Pol Viardo

Не согласен! Валерий Петрович! Создание человека это не раскаяние, а великое чудо! Вот в чем бы Вы раскаялись, если бы совершили такое чудо, дав жизнь огромной Планете!

Svetlana Suranova

Ни идеи- как говорят у нас здесь, в Испании

Мухамбет Имангазиев

откуда человеку-его творению это знать

Pol Viardo

Господь сам сказал ему об этом

Мухамбет Имангазиев

еслиб я создал скульптуру, я бы ему такие мелочи не говорил

Людмила Шиянова

честно говоря - не знаю... извините...

Pol Viardo

бывает

Людмила Шиянова

извините... удачи Вам!

Pol Viardo

ок заходите

Людмила Шиянова

спасибо!

Светлана Гаюр

Что создал человека и полюбил его!

Pol Viardo

ине только а все то что он создал на земле спасибо!!!!

Ра
Рая

Он, не в чем не кается.он же бог

Pol Viardo

Да но раз рраскаялся об этом пишет Святое исание

Ра
Рая

Он, раскаялся за людей

Pol Viardo

Он, раскаялся за то что создал людей и все на земле

Илона Багдасарова

за то что сжег Садом и Гамору?))

Pol Viardo

нет

Санёк Дементьев

Что создал человека на земле.

Pol Viardo

ребята я польщен но не только человека ...Вы первый ответили правильно ....удивлен если не секрет откуда инфо?

Санёк Дементьев

потому что не было бы человека на земле был бы мир и гармония

Pol Viardo

мир и гармония ....без человека? странно. он раскаялся что создал не только человека но и все на Земле

Санёк Дементьев

"И раскаялся господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце своем. И сказал господь: истреблю с лица земли человеков, которых я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо я раскаялся, что создал их" (Бытие глава 6, стихи 6-7 ).

Pol Viardo

Все правильно и как понять он раскаялся и сотворил потоп?

Санёк Дементьев

Наверно.

Санёк Дементьев

уничтожить ведь легче

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , что людей создал.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В т ом, что человека создал.

Владимир Забродин

А ты про какого господя то?