Ел
Елизавета

Что я вижу и чего не вижу - это вопрос такта ?

Ответы · страница 2
Александр Максимов

Так и есть, так держать

Зоя Овосиенко

Это вопрос ОПЫТА.

Зоя Овосиенко

Впрочем и такт тоже может понадобиться, если видишь "слишком много"))))

Brown Sparrow

вопрос диоптрий

Михаил **

из-за такта)

На
Наблюдатель

да. и зрения

Дима

Во многом)

Дима

В детстве как-то прочитал показательный пример различия Вежливого человека и Джентльмена.
Ситуация: человек входит по ошибке в чужой гостиничный номер, и зайдя в ванную обнаруживает там обнажённую женщину.
Вежливый человек будет долго извиняться:" Извините, мадемуазель, я видимо перепутал номера".
Джентльмен скажет: "Извините, сэр, я где-то потерял свои очки. "

... Рус

Нет.