Малиновое Счастье (Слащинина)

Научись терять людей, как десять копеек, выпавшие из кармана. Да, было. Да, больше нет.А как у вас?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Втоптать в асфальт и грязь Победоносца!! Людей подавших эту милость! Боюсь у вас тут с головой чего-то приключилось!?

Николай Ушаков

Счастье не в малине! А в головке у Слащине!

Лёша

Пойду попробую найти. А то вдруг больше никто не подберёт. Так и в жизни. После ссоры, может наступить дружба.

Анвар Муратов

Вы только офицеру такое не советуйте!-)))) И чтоб солдатские матери рядом не стояли. Потери то разные бывают.

Татьяна Долбунова

копейки тоже разные бывают, за одной и наклониться лень, а за другой весь пол на четвереньках обползаешь

Ирина Горянская

Это плохих, ненужных, липких, тягучих, тяжёлых, нечестивых там можно терять, а дорогих, так не получится!

Малиновое Счастье (Слащинина)

на личности то не переходите.

Ирина Горянская

Откуда я знаю, где у тебя лицо? С моим всё в порядке. Тем более, это не лицо, это произведение искусства божие!

Ирина Горянская

Да, уж поверь переживу, я только что такое пережила...

Ирина Горянская

Да ладно, тебе же позлорадствовать.

.предлагающий Соскам...!!!!

человеку свойственно ошибаться в том числе и в этом)

Вера Жолудева

Нет, родная! Так терять нельзя, ведь люди не монетки. Пускай который 10 стоит, другой 0, но все они люди!

Неизвестно Неизвестно

А как вам потеря самых родных и близких?Да не дай бог до такого дойти,тогда все станем бандеровцами.

Антон Петров

я потерял любимого человека и мне до сих пор её не забыть,а хотя прошло время и я порой думаю о ней...

Лидия Мулюн

Я отпускаю тебя с любовью...и все и не по другому,иначе нам цена не выше пятака...СОГЛАСИТЕСЬ?-))

Николай Бобин

Ну вот я вас уже потерял. Больше нет. Какая радость. А может и не радость. Просто прочитал х ю

Малиновое Счастье (Слащинина)

у меня тоже не задерживается мелочь!!!!!!!

Николай Бобин

Вы не поняли. Это вы - мелочь. Что меня не радует и не печалит... просто по пути раздавил таракашку...

Малиновое Счастье (Слащинина)

вы видимо тоже смысла не уловили)))))Для меня всё то что вокруг ползает и есть ненужный хлам))) Мне вас жаль)))

Николай Бобин

Вранье. И лицемерие. Если бы оно так было, вы бы не были здесь. И не стали бы так настойчиво мне что-то тут отвечать. Это мне вас жаль, что врете сами себе. Человек не может быть хламом... или может если он и сам таковой есть. Дедушка Кант когда-то об это сказал, но иначе. Всего доброго вам на вашей мусорке. 🙂

ОК
Ольга Карцева

Совсем по- другому. Как в песне: " Кто не терял друзей и близких, пусть посмеется надо мной..."

Камнесборка

а у меня дочь умерла. думайте своей тупой башкой хоть чуть-чуть, прежде чем что-то написать

Малиновое Счастье (Слащинина)

а вы своим подточенным умишкой пропускайте вопросы или мимо мимо!!!!!!!

Камнесборка

я имею право ответить на любой вопрос, восклицательное создание

Малиновое Счастье (Слащинина)

а оскорблять незнакомого человека--эт по русски)))

Камнесборка

ваш вопрос-уже оскорбление, в таком случае, я отвечаю взаимностью, не более

Наталья Кочешкова

Легко))) только вот такие всегда пытаются вернуть..а вот тысяча выпадет..не каждый вернет))))

Владимир Быков

Просто не надо допускать в свой круг общения дешевых людей...Тогда и терять нечего будет....

Нина Павлюченкова

Десять копеек конечно не жалко, а 100 тысяч? Есть люди как золото, как с ними расставаться?

Галина

тяжело терять, если человек дорог, как десять копеек не получается, все равно думаешь...

Саламу Ахмадов

Это одинокому терять людей это очень не желательно,а теряют те у которых их в достатке

Наталия Кошелева

Нельзя так к людям относится,земля круглая да и закон "бумеранга"еще никто не отменял.

Ivan Ivanov

Карнеги советует такую фразу "Вот кем если бы не милость господня мог бы быиь и я" (c) lol

Ирина Самойлова

С этим сложнее , кадый приходил для чего нибудь. Один для опыта , другой для радости.