Елена Жданова

Как Вы считаете ,молчание одной из сторон в ссоре в личных отношениях, усугубляет непонимание?

Ответы
Александр Бувайло

Я думаю это к лучшему .Я жене всегда говорю да понял зайчик она опять а я повторяю эти слова пока она не поймет что ругатся я не буду с ней .

Александр Бувайло

Вы считаете лучше ругаться , я так не думаю . Как сказал один сатирик пока брился в ванне жена успела с ним развестись с ним а он об этом не знал .

Елена Жданова

Я считаю ,что нужно уметь договариваться, а не замалчивать проблему...

Александр Бувайло

Лучше когда пар спустит.

Елена Жданова

Возможно... Спасибо.

Александр Бувайло

Пажалуйста 💐

Вв

Вот видишь, уже и поссорилась с одной из сторон. А говоришь, проблем у тебя нет.

Елена Жданова

Откуда такие опрометчивые выводы?😱 🤔 😥

Вв

Из вопроса.

Елена Жданова

Ну,ты даешь...!!! Наблюдательный! Проницательный.... Предположим,что так и что?

Вв

Ровным счётом ничего. А из-за чего сыр бор разгорелся?

Елена Жданова

Не из-за чего просто я к нему всей душой,а он ко мне задом....

Вв

Это пройдёт. Но "всей душой" тоже не обязательно; дай ему понять, что ты стОишь ничуть не меньше него, это поубавит спеси. В общем, желаю тебе скорейшей нормализации в ваших непростых отношениях! 🌷 🍹

Елена Жданова

Спасибо,но я поставила точку в отношениях. С Рождеством.

✨Т
✨Таньюша✨

Да, но уберите запятую после молчания, пожалуйста, трудно понимать..

Елена Жданова

Убрала... Спасибо.

Толя Стародубцев

кое когда спасает, люди от эмоций отходят, мыслят по другому.

Елена Жданова

Она отдаляет...

Толя Стародубцев

что отдаляет?

Елена Жданова

Молчание...ошиблась

Толя Стародубцев

нет, поругаться легко, помириться сложно, люди должны остыть и подумать, а в эмоциях, на свежие дрожи можно столько глупостей наделать.

Елена Жданова

Всегда считала ,что надо уметь говорить друг с другом,даже о неприятном...

Толя Стародубцев

это так но не когда поругались.

Елена Жданова

Возможно... Спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

скалка усугубляет, понимать становится нечем

Елена Жданова

То,есть голова пострадает?

Шагарьян Хайретдинов

да и речевой аппарат тоже

Елена Жданова

Долой скалку!!!

Шагарьян Хайретдинов

не согласен. Без скалки пельмени не делаются

Елена Жданова

Тогда только по назначению...

Шагарьян Хайретдинов

молчание в ссоре ничем не искупаемое преступление

Елена Жданова

Да,любую проблему надо обсуждать и желательно без эмоций и без обвинения личности....

Галина Водолеева

я замолкаю.

Владимир

Да

Елена Жданова

Я тоже так считаю...

Вадим Кадухин

ДА