Vieux Soldat

Жена меня любит, но изменяет. Что делать?
Перестать быть дураком. Если любит, то не изменяет. А если изменяет, то не любит. Всё остальное — басни. Гони её в шею. ))

Ответы
Ludmila S

А может быть, стоит вызвать на откровенный разговор прежде, чем гнать в шею?! Спросить, что в Вас её не устраивает, раздражает...🙏🤷‍♀️

Ир

Не даю советов, ведь бывало так, что без нее худе, чем с такой вот переломанной, но ней..

~E
~ Eva Lansca ~

Да и не изменяет она , а только берёт уроки.

~E
~ Eva Lansca ~

И , вполне возможно , что ей ещё и деньги за это платят !

Надежда Тихонова

Это истина👍😁

Ал
Александр

.