Аля

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство. Верно же!?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Такая чушь может прийти в голову только оголтелой феминистке, а с такими спорить бесполезно😆

Аля

Ооооо.... Дурачок нарисовался.....

Дмитрий Иванов

как вы любите не дооценивать нас вам то откуда е***ное все знать что у нас есть а что не

Аля

Да от туда же откуда и вам о нас.

Дмитрий Иванов

походу ты еще очень молодая раз так пишешь не все мы такие как ты написала похорони с 10родственных себе родных а потом узнаешь есть у нас или нет

Аля

По ходу, у вас мозг вообще заскорузлый, раз вы даже понять не смогли о чем написано в посте. И, к тому же, ещё и туповат, раз желаете смерти людям.

Arsen Beisenov

есть 10% - которые не соответствуют данной характеристике)))

Бо
Борис

Ну что-ж вы так всех под одну.. Мы разные.

Аля

Конечно разные.

Бо
Борис

) И слово (суки) добавить...

Аля

Ну для себя добавьте

Бо
Борис

Не злитесь

Аля

Даже в мыслях не было

Виктор Дудинский

Ты Алёна знаток мужских душ.

Антон

вы сами что знаете о боли ?

Аля

У меня её нету. Поражает, как все тут воспринимают всё всерьёз. Да прочли, обсмеяли и идите дальше.

Антон

так читать то уже противно.

Аля

Ну тогда вообще не читайте.

Антон

договорились.

Аля

Ну и отлично.

Aлександр Кузьмин

а вы откуда про то знаете ?

Аля

Про что?

Aлександр Кузьмин

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство. Верно же!?

Аля

И что?

Марина Митькова

Нет. Они то же чувствуют

Гефест Bear

Какая вы категоричная.

Сергей Громов

.....чернуха какая то.....

Виктор Алексеенков

Верно.Ну и у Вас также

Вера Ерошенко

Мужчины умеют любить.

Сергей Дейнега

Нет, Ошибаешься! 🙏

Аля

Может быть

Сергей Дейнега

Так и есть, ведь Все Разные! А Староверы, темболее! 😀🙏🌹🌼🌸

Ал
Александр

Нет. Не верно.

Аля

Вооо... Ваш портрет появился. Вот вы, оказывается, и внешне, и внутренне совпадаете.

Анатолий Горбач

слушай отъюбись

Аля

Ничего, что вы вперлись со своим тупым мнением в обсуждение МОЕГО поста, а не я к вам на вашу страничку!?

Анатолий Горбач

отъебись так понятго?

Аля

Ущербный!? Усом и воспитанием обделены.... То что я написала, в предыдущем крмментарии, понять ооооочень сложно!?

Кы
Кызыма)

Нет, не верно.

Дж
Джони

Да, типа того

Св
Светлана

Согласна

Валентина Мартьянова

Верно...

Валентин Трегубов

Почти

Шимон Натаныч (Биробиджан)

верно