Аня

Какая у Вас зарплата и какую хотелось бы чтоб вам хватало ?

Ответы · страница 2
Va
Vadim

Неприлично спрашивать в Украине маленькая зарплата хотелось иметь где-то 70.000гривен

Андрюха Zaya

Зп - сумма, в 2 раза меньшая той, которую человек, по его мнению, сейчас заслуживает...)

Brown Sparrow

по разному, мне хватает. вот страну бы мне больше хотелось сменить, чем зарплату...

Олег Валерьевич Шустов

чем больше денег , тем больше их не хватает, как говориться ,лучшее враг хорошего

Batyr Yarashov

дааааа! такой вопрос . даже грех будет не ответит. зарплату чтобы хвотило 3000 дол

Lao Dao

лоховская трешка в месяц..мой идеал как у Шуры Балаганова пятерка..не меньше..(

Евгений

Считаю на семью достаточно 70-100 000. Остальные, как правило откладываются.

Евгений

Ну если 100, то можно и с ипотекой.

Валентина

мою зарплату и зарплатой нельзя назвать, а хотелось бы конечно миллион

Airish

Хорошая))хотелось бы еще лучше ))такую же умножить нуу хотя бы на три

Airish

Ну возможно))было бы не плохо

Аня

Ага,в космос мы их уже отправили:))

Владимир

У меня нет зарплаты я просто создаю деньги в нужном мне количестве.

Владимир

Я работаю в церкви там зарплаты вообще мизерные а на свой гараж я трачу примерно 10 000 $ в месяц. По этому там я работаю бесплатно по тому что мне там нравится. А деньги я просто создаю . Как ? Ну есть несколько методов :можно найти на улице, можно выиграть в лотерею, я предпочитаю создавать положения вещей и обменивать их на деньги и управлять состоянием энергии ведь деньги это энергия.

Владимир

Я знаю.и очень удобно можно применить это знание в любой стране и любой сфере жизни и деятельности.

Аня

Такие знания нужно обязательно передать обществу

Владимир

Такие знания от общества надо держать чем дальше тем лучше.

David Gasparyan

видимо данные собираешь что бы потом занть кого лучше грабонуть

Аня

Хочу знать какая зарплата в регионах

Алексей Голофаст

человек устроен так что ему не будет хватать никакой зарплаты))))

Николай Залезинский

понятие растяжимое................чем их больше, тем их меньше.🙂

Александр Мамедов

хватат не хватает. Это заканчивается после обретения мудрости

Ка-Валерчик Гузенко

Богат не тот кто имеет много денег ! А тот , кому их хватает !😏

Вячеслав Бондаренко

Я думаю как у депутата Госдумы будет нормально! И справедливо!

Старый Знакомый

а я безработный,вабче зарплаты нет,на че живу,хрен его знает)))

Е-Кул-

Тыщ 10-ть гривасиков... в самый раз! А у меня... в пять раз меньше.

Аня

На Украине все печально,увы.

Эйнджел Райзин

какую бы вы хотели дать зарплату фигурам,кто сидит в кремле?

Mari Man

Немножко больше сем мне хотелось бы.Просто я реалист🤔