С. В.

Запускали ли вы салют на этот новый год , если нет , то по какой причине?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

А на х выбрасывать деньги если для нашей радости они всегда есть у соседей. Пожгли бингальские и спаиь

С. В.

🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну в смысле хотят покупать пусть покупают, а мы и из окна посмотрим как стреляют

С. В.

🙉

Ро
Роксана

во-первых, это не женское дело, а во-вторых, я его вообще ни разу не запускала за всю свою жизнь

Ва
Васильевич

Есть сосед который торгует хлопалками. Он хорошее шоу устраивает. Пусть и дальше радует))))

Kira Legostaeva

Каждый год запускали, а в этом году нет🤷🏼‍♀️пусть все будет тихо и без грохота

Зинаида Бадяева

Я его никогда не запускала и вообще с детства не приветствую никакие стрельбы !!

Z*
Z*Ирина

Есть китайская легенда о том, что фейерверки на НГ отпугивают злого духа.

Z*
Z*Ирина

и что это должно означать? у нас так же работает метафизика, как и в любой точке мира.

С. В.

Фейерверки у нас не так работают

Z*
Z*Ирина

У вас фейерверки вообще никак не работают... вы на них экономите.
я лишь сказала что есть китайская легенда.

С. В.

Вы очень много знаете

Z*
Z*Ирина

у меня есть инет.
а у вас только тв? Почему вы не хотите пользоваться инетом —это меня не интересует.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Выпили. Включили телеки и забыли. Даже бенгальские огни не зажгли.

Сергей Евдокимов

Да и не "запускал" никогда... "Деньги на ветер..." - это не наше.

С. В.

🤝

Вячеслав Скульский

к нам чужие летят все в огород. и рисковать не приходится.

Аз
Азатрахлукум

Нет людей дорогих не было🖼

С. В.

Не на что купить было?

Аз
Азатрахлукум

Деньги есть нету понимания а это ни купить ни за какие деньги🖼

Вадим Иванов

Я его никогда не запускал и не буду.

С. В.

🤭

Константин

🎾🎾🎾🎾🎾 Молодец Вадим! И нечего этими петардами заниматься никогда. Это произошло 10 декабря 2006 года в Жилине, Словакия, на реке Ваг возле замка Будатин (который хорошо виден на заднем плане). Это был не фейерверк, это был небольшой пластиковый контейнер, наполненный примерно 200 г самодельного ANNM (аммиачной селитры и нитрометана), взрыв нанес 16-летнему пострадавшему «Адаму К.» серьезную травму (разорвал правую руку), и ему потребовалось 7 лет. недели на восстановление ПИРОТЕХНИКА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ 👈👈👈 Название видео

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паны дерутса у холопов чубы трещат

С. В.

🤭

Igor Fedaev

🤣

Людмила Державина

Нет..считаю большой глупостью..

С. В.

Жаль

Катерина Горностаева

Нет. У меня собачки боятся.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
Не до праздника было.

С. В.

?

С. В.

По причине сво?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да плевать мне, что там на Украине происходит, задолбали уже с ней.

Ла
Лариса

Нет. Не хотелось как то.

С. В.

🤝

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Игорь Николаевич.

Я на эти деньги бухал!

На
Наталья

НЕт. дорого и опасно

Юрий

Я смотрел на халяву

С. В.

👍