Ев
Евгения

- А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином - это йода в организме не хватает или совести?🤔

Ответы
Луиза Широкова

А при чем совесть? Или вы предпочитаете разницу стоимости икры кабачковой и красной отдать в Фонд Навки и Пескова ?

Ев
Евгения

Совесть не велит из семейного бюджета так много забирать))

Луиза Широкова

Иногда можно. Хотя вчера в очередной раз убедились и согласились, что вкуснее скумбрии ничего нет.

Ев
Евгения

Вы правы))И скумбрия тоже вкусная рыбка)))

Марина

Совести конечно.... Была б совесть - не портил бы натюрморт и закусывал красную рыбу черной икрой под белое вино!

Ев
Евгения

Точно😁

Марина

🤣 🤣

Геннадий Фадеев

Это испорченный вкус, икра должна быть чёрной, на третье лобстер и рядом высокий голубоглазый блондин...

Ев
Евгения

Где всё это достать?)))

Геннадий Фадеев

У ты какая.., знал бы не скрывал, мне бы со своими запросами и тараканами разобраться...

Юхан, Горловка

Это значится, что сидите вы на каком то складе, взаперти, и мучаетесь. А так хочется хлебушка.

Ме
Мечтатель...

Икорка хороша под холодную водочку на бутерброде с маслом, как и красная рыба!👍

Ев
Евгения

Прямо слюнки побежали)))

Ме
Мечтатель...

А у меня-то как...😉

Владимир Лукашев

О вкусах не спорят. Я бы тоже поел красной рыбы с икрой. Но, Не всегда коту масленица.

Ев
Евгения

точно)

Сергей Чемезов

Если хочется, то всё нормально, а если закусывается, то чего то не хватает. верняк.

Александр Васильев

когда йода не хватает - это вы порезались, а есть икру необходимо, там рыбьи яйца!

Ев
Евгения

Точно)))

V-Враг Незалёжности - Z

Рыба и вино это мне очень нравится...Сильно вяленый судачок и шампанское брют

V-Враг Незалёжности - Z

ну не в тех краях живете...у нас на улице и черешня и персики и абрикосы и конечно орехи грецкие растут...я посадил сладкую вишню и желтую черешню...

Ев
Евгения

У нас тоже всё это на улицах растёт)))

V-Враг Незалёжности - Z

так в чем проблема

Ев
Евгения

Нет проблем. Куплю себе летом.

Кирилл Быков

Если совести вырвать все зубы она будет не грызть вас а нежно посасывать )))))

Ев
Евгения

Ух ты))

Кирилл Быков

Что так ?)))

Роман Селезнев

Да. Блин. Красивая. Позитивная. Совести наверное. Но иногда можно

Роман Селезнев

Хорошо. Куда же

Ев
Евгения

Украина

Роман Селезнев

Блин. Далеко. Западная надеюсь или Восточная. Так и знал. Блин только украинки такие офигенные. Я не знаю откуда, но у вас аж изнутри красота идет. Молоко что ли козье все пьете. Я сам в украинку влюбился в Питере. Супер. Старше, а как царица.

Ев
Евгения

У нас воздух особый))

Ольга

Поскольку совести у нас, хоть отбавляй, остановимся на йоде!...)))

Людмила Канивец

Да ладно... совесть... Ешь пока рот свеж - говорила моя бабушка !

Ев
Евгения

Дороговато)) Поэтому совестно))

Людмила Канивец

Это уже другой вопрос! Здесь совесть сама о себе напомнит !

Ев
Евгения

Или зарплата))

Владимир Роговой

Так красной рыбы и красной икры и не хватает...🙂 😉

Рамиль Каскинов

Вообще-то омеги три жирных кислот, а при чем тут совесть?

Ев
Евгения

Вам хорошо)

Рамиль Каскинов

Переезжайте к нам, у нас с едой проблем нет

Ев
Евгения

Пошла вещи собирать)))

Рамиль Каскинов

У нас ваших целые деревни живут

Ев
Евгения

Неееее в деревню не моё))

Lao Dao

мне как жадине и того и другого..да и можно без хлеба..да

Lao Dao

таак тут призадуматься надо..вот как значит так вы да?(

Ев
Евгения

Ага)))) Не обижайте уборщиц)))

Lao Dao

ах мошенницы((

Lao Dao

😋 🌹

Ни
Николай-Абориген

Конечно-совести!Разве можно рыбу запивать белым вином?

Ев
Евгения

А чем её запивать?

Тот Самый

Это когда переизбыток жировых отложений в кошельке))

Ев
Евгения

У меня нету))

Тот Самый

У меня тоже.. А хотелось бы😂

Ев
Евгения

Ага😢

Александр Варлаков

Это просто кто-то живёт выше прожиточного минимума))

Ев
Евгения

Кто?

Александр Варлаков

Кто ест красную рыбу закусывая икрой и запивая белым вином

Ев
Евгения

Гад такой)))

Александр Варлаков

И не говорите))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...да тнет всё нормально...себя баловать тоже тнадо...

Ев
Евгения

дорого баловать))

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...ну тогда сами выбирайте...

Ев
Евгения

ок