Андрей Юлитин

Скоро пойдёте закупаться😒"новый год приближается"а то потом цены выстельнут😴?

Ответы · страница 2
Константин

Да и не особо поднимутся...

Андрей Юлитин

ЗАРПЛАТА УЖЕ 5 ЛЕТ ОДНА-И-ТАЖЕ=30 ТЫС.=ЭТО ЕБАНЫЙ ВРОД А НЕ ЗАРПЛАТА =А ЧЁ ДЕЛАТЬ?🤣=А СКАЖЕШ ИДИ ВОН ТУДА -А КУДА -ДА ЗАЗАБОР=ПОДЫХАЙ.

Константин

Трать меньше на хе*ню всякую :))

Андрей Юлитин

СИГАРЕТЫ СТОИЛИ 5 РУБ..=ЩАС УЖЕ 100 РУБ.

Константин

Не покупай их тогда. Толку от них ноль.

Луиза

Мандарины уже на прилавке

Андрей Юлитин

деньги "тратятся" на вредные превычки а не на мандарины итд.,а картоху можно и на даче посодить.

Любка Котелок

...была уже подобная мысль

Андрей Юлитин

и Карона на на ужин вашу мать =как по заказу=вас дураков имеють как кукол в театре=ведитесь дальше придури

Майя Зырянова

Еще весной все закупила

Андрей Юлитин

закупилась ОНА😄 =а ты хоть раз кушала молоко из под СИСЬКИ КОЗЫ=оно таки сладкое что иты улятиш в космос🤣.

Андрей Юлитин

я сам кушал это молоко, почему вы так считаете.=-ну так кущай дальше 🤷‍♂️свой порошок= потом у вас появяться всякие болезни(типо рака))=но я вам досвидос=адью.

Андрей Юлитин

Значет вы .УРА👆=шиза (скюзми)_)

Андрей Юлитин

Значет вам не надо ещё так глубого мыслить(не доросли))👍🤷‍♂️

Андрей Юлитин

Ну уже инезнаю как вас уколоть🥰

Майя Зырянова

Этого никто не может сделать

Татьяна Юрьевна

,,выстельнут,, а это как?

Андрей Юлитин

и несмотря что она ядовита есть способ и её обезвредить (варка провывка) но это долго. А мухомор он почему так ядовит да потому что его кислота защищает его от всяких червей итд,а если её вывесьти то это чистое лекарство.

Сергей Остёрский

Все яд и все лекарство. Зависит от дозы.

Андрей Юлитин

Вот попробуй обычный сырой гриб скушать =без кипечения очистки= пронесёт к едрени или сдохнеш,а я видел что как жрут сырой мухомор но толко не шляпку, а Ножку, и ничего не померали, а энергии от ножки по 10 км по лесу проходили.
Сергей Островский

Сергей Остёрский

Я вообще стараюсь грибов не есть, кроме магазинных шампиньонов.

Андрей Юлитин

Чем яблоко вкуснее тем оно полезней, так как червь хреновое жрать не будет ,чем грип ядовитей тем в нём силы больше(если суметь сготовить) и червей тоже меньше.

Марина Матвиенко

Цены уже выросли вдвое.

Марина Матвиенко

Понятно это, но и сегодняшние цены просто шокируют.......

Вика Родионова

Откуда такая глупость?

Андрей Юлитин

СКОРО=ПЯТУХ ЖАРЕНЫЙ=АТАМ ВСПОМНИТЕ😁

Вика Родионова

Нет конечно. Все в совке живете?

Michael Lvovich Kunin

У нас они постоянные.

Андрей Юлитин

Ну и так поднять зарплату не хотят,а люблю жить хорошо😅

Ксения Новикова

Никогда так не делаю

Андрей Юлитин

Ксения Новикова

На что ведитесь то? Я как раз таки на это не ведусь

Андрей Юлитин

Да прямь не ведётесь?=все вы клоуны системы.

Любовь Золотарева

Уже об этом думаю.

Любовь Золотарева

Буду внимательна.

Рада

Протухнет же!😛

Андрей Юлитин

а цены на тот же товар?=что в два раза за тоже качество.......

Рада

Откуда сия жадность то? Для себя?

Рада

А мужа нет. ....Я сама привыкла жить на свои деньги. И экономить

Андрей Юлитин

знаю мне так не суметь (так как очень скользко)

Андрей Юлитин

надо" Язык" иметь ПОД 👉вешеный а не скромный?

Ma
Mass.terr

Чем закупаться?

Андрей Юлитин

ЧТО БОЛЬШЕ ПОТРЕБЛЯЕШ (ЧЯЩЕ)_ТЕМ И ЗАКУПАТЬСЯ....

Ma
Mass.terr

Я всё употребляю одинаково.

Ирина

уже заоблочные!

Андрей Юлитин

я надвами смеюсь вы придури......

Нати Куликова

Да,так и будет

Андрей Юлитин

Виктор Оборин

И ЧТО ДЕЛАТЬ?)

Андрей Юлитин

Одни вредители кругом ещё и" короной" пугают,специально чтоб дети не учились,полуграмотные были,чёт не понятное происходит...

Виктор Оборин

КОРОНОЙ НЕ ПУГАЮТ, ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ - ЗЛОВРЕДНАЯ.........................

Елена Куликова(Фёдорова)

А мы не будем

Андрей Юлитин

Елена Куликова(Фёдорова)

Вам что поругаться не с кем?

Андрей Юлитин

да мне скучно досмерти -хочеться повыёбываться и спустить стесс👺

Андрей Юлитин

НУ А ЧЁ ДЕЛАТЬ ЛЕНОК =ХОТЬ ТУТ ДУШУ ОТВЕСТИ, ИЛИ НЕЛЬЗЯ ЧЁЛИ?

Елена Куликова(Фёдорова)

Да здесь душу отводить это хамить что ли? Даже не хочется

Эльмира Фассахова

😀😁раноооо

Андрей Юлитин

у нас всё от королевны-2 зависит🤐.

Чеслава Дашкевич

😁👍

Ната Шевченко

да

Андрей Юлитин