Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а вы знаете, что зубы могут новые вырасти и седина исчезнет если перейдете на сыроединие, быдете питаться только растительной пищей, но это не просто вареная пища наркотик😉

Ответы
Любовь

Пока не увижу своими глазами , что седоволосая старушка помолодела, с новыми зубами - сыроядением не увлекусь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

понятно, это же наркота, Зеланда почитай

Любовь

А зачем мне читать , я в реальности своими глазами хочу увидеть результат.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тебе на подносике или на блюдечке?😆хочешь верь хочешь нет, твой выбор😉

Любовь

Чьи-то новые зубы мне на подносике точно не нужны, но если кому-то это нравиться. пусть едят на здоровье

Любовь

😊

Олег

Коровы и другие питаются сырой растительной пищей, но зубы у них как-то стираются и не вырастают новые.

Ве
Ветер

В моем случае при переходе на такое питание сразу же упадет гемоглобин и фсё...электричество кончится

Ве
Ветер

У меня никакой....

Azkiй Fireman

классно выглядишь, думал что все дело в диете

Ве
Ветер

Нет. Гены))

Azkiй Fireman

тебя приятно читать

Ве
Ветер

Серьезо?

Альфия Хакимова

Где ж ты раньше был. Только новую коронку поставила. А так бы зуб новый вырос

Вера Логинова

Знаю одного сыроеда, стал какой-то бесцветный. Волосы изменили цвет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

безграмотно питается скорее всего😭

Вера Логинова

Он очень давно этим занимается и жена его. У них родился здоровый ребенок. Не знаю ребенок тоже сыроедение или нет.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

давно не значит правильно, человеческой глупости много тысяч лет😆

Вера Логинова

Не спорю, может и так

Иг
Игорь

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

Юл
Юлия

Зубы? интересно, можно поподробней.....

Юл
Юлия

Судя по ответу, зубы у вас не выросли.....

Наталья

Вы на себе проверили

Наталья

Лучше не верить словам

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

зря, наполовину проверено

Наталья

Я пока на себе не проверю, другим не говорю даже

Наталья

Ок

Па
Партизанка***

Капец..и мясо сырое?

Сестрица Алёнушка

😆😆😆

Сестрица Алёнушка

Про седину не скажу, не знаю, а вот зубы тосно не вырастут)))

Хохотушка Весёлая

Лень готовить?))

Наталья Алтынбаева

А сырая нет?

Виктор Владимирцев

Брехня.