Ве
Вероника

Богатый мужчина в возрасте спрашивает у друга: — Я старый, но хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, если я вместо своих 65 лет скажу, что мне 50...мои шансы возрастут? — Думаю твои шансы возрастут, если ты скажешь, что тебе 87.❗ 😎 😱

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ПРИЧЁМ ГОДА А ? В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЁТЕ ? ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПРЧЁМ ГОДА ? ТЫ С КЕМ ЖИВЁШЬ С ГОДАМИ ИЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ КТО ДОРОГ ,

Ве
Вероника

Внимательно прочтите.. какой смысл заложен.?здесь же говорится совсем о другом.. Это касается в основном молоденьких женщин.. которым не нужен человек а нужно наследство.прочтите и не наезжайте. не поняв смысла.

Arsen Beisenov

седина в бороду - бес в ребро😂 😂 😂 😂 😂

Nikola Mahkov

верно..