G.
G.....

Люблю детские песни)) а давайте вспомним самые самые)) Вот с утра напеваю "Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будем мама, пусть всегда буду я) 🌼а Вы что с утра сегодня мурлычите?))

Ответы · страница 2
Eugen Schitz

Облака, белогривые лошадки
Облака, что вы мчитесь без оглядки
Не смотрите вы пожалуйста свысока
А по небу прокатите нас облака

Роман Бояркин

Пусть мама услышит, пусть мама придёт, пусть мама меня непременно найдет! Ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны дети.

Роман Бояркин

В оконце солнце светит , щебечет воробей, дружно жить веселей... Полностью не помню...

Роман Бояркин

Вот и кончились уроки, кончились уроки, хей, закончились уроки, выходи играть в снежки! У ребят такие щёки, у ребят такие щёки, у ребят такие щёки, словно алые флажки!!!

Роман Бояркин

Кис кис кис мяу! Вот и вся музЫка, кис кис кис мяу, вот и все слова!

Лариса Савченко

Да не мурлычу. Как только задумаю спеть так всегда вспоминаю школу -с утра попела -двойку получила . Вот и остерегаюсь петь.

Лариса Савченко

Кстати в детстве меня звали -Зося

G.
G.....

Да, ладно) 🙂 ===))) а почему?

Лариса Савченко

Да не знаю то придумал -или мама или сестра.И долго в семейном кругу звали Зосей

С К.

Пусть бегут неуклюже.....(у моей мамочки сегодня ДР. И хоть она умерла ещё 30 лет назад, мне кажется, что она со мной до сих пор)

G.
G.....

Это хорошо, когда помнишь)

С К.

Немного поспешила и ноготочком нажала рядом стоящую буковку. Извините!

Ярослав Русланович

Утром заснеженным, я злой и не вежливый...Курю на тощак, тешусь надеждою, спрыгнуть по прежнему, с работ на барак....🤣🤣🤣

Ярослав Русланович

Детская песенка. Долгая зима. Просто детство у всех разное🤣

Ирина Авдеева

Вместе весело шагать по просторам.....и конечно припевать только хором...Эту песню я напеваю 2 внучкам 4 г. и 6 месяцев.

Ти
Тимуровец

Средь нас был юный барабанщик.
В атаках он шел впереди
С веселым другом-барабаном,
С огнем большевистским в груди.

Алексей Рязанцев

Сейчас за эту песенку могут скрутить, если спеть в открытую!) что то поменялось. С утра слушаю релакс фм. Кайф.

Алексей Рязанцев

Вот именно. Это сейчас не в моде.

G.
G.....

Солнце, небо, мама и я вне времени)

Михаил

Солнечному миру нет, нет, нет. Ядерному взрыву да, да, да. Сарказм если чё про то что происходит на Украине

Рустам И.

В прошлом веке дети на асфальте рисовали солнце,интересно что сейчас бы нарисовали современные дети?

Vladimir Звёздный

Ах облака, белокрылые лошадки, ах облака, что вы мчитесь без оглядки, вы по небу прокатите нас облака!!!

Га
Галым

Песня Красной шапочки, Крылатые качели, От улыбки хмурый день светлей, полный набор Бременских муз))

G.
G.....

Га
Галым

Спасибо милая собеседница)
Приятно было прослушать, и вздохнуть далёких днях

Андрей Смирнов

Я вообще не пою, а если делаю что то тяжелое, то приходит на ум песня Расторгуева - Дуся - агрегат.☺️

Дядя Миша

Вихри враждебные веют над нами
Тёмные силы нас злобно гнетут
............................................................

Алексей Федоров

А я звук компрессора холодильника по утрам слушаю, он такой ровный спокойный и умиротворяющий.

Роман Смирнов

у меня постоянно в голове , кроме ддт ! наверное пора менять пластинку ⁉️

Роман Смирнов

под эту я грущу ............

G.
G.....

Я подумала, под какую же я грущу....? Вспомнила.... Клип не нравится, но песня да...

G.
G.....

Роман Смирнов

никогда не покупай дома в таунхаусах

Алексей Бологов

пусть всегда будет водка , колбаса и селедка , огурцы и помидоры - вот такие мы обжоры 😄

Дмитрий Ефремов

Хорошо бродить по свету ,с карамелькой за щекой и ещё одну для друга взять на про запас

Ольга Макеева

Недетскую. "Если утром просыпаясь солнце вижу я, то душа моя ликует и поёт Земля..."

Нелля

Кто людям помогает, тот тратит время зря! Хорошими делами , прославиться нельзя!!