На
Наталла☃️

Мудрец сказал"Не бойся начать всё сначала. В этот раз Вы начинаешь не начинаете с нуля, Вы начинаете с опыта" А сколько раз вы начинали с нуля?

Ответы
Григорий Карпенко

Ох уж мне эти трансгендеры. Сменить пол - это для них мудрость. Второй раз родиться невозможно! Мудрец среди овец?! Гоните его нахрен - мудреца этого придурковатого. Наверняка хочет на халяву бабки срубить. В следующий раз он Вам с нуля счет в евро предложит открыть. Не давайте себя обманывать, берегитесь мошенников!?

На
Наталла☃️

Спасибо за цветы😊

Евгений Антонюк

Нет никого, включая великих мыслителей, кому не приходилось начинать с нуля, иначе рождение — не начало.

На
Наталла☃️

И это правда😊👍

mk
maik kunin

Много-падал и вставал .Падал и вставал. Падал и вставал. Бизнес- такая штука.

mk
maik kunin

Что и делаю. Ежегодно отдыхаю за границей. Или у себя на море.

Ан
Анна

А за какие шиши? Пенсия? Или хорошо подрабатываешь или есть заначка, чтобы встретить безбедную старость.

mk
maik kunin

Я ни когда не собирал денежные фантики.Жил честной жизнью .Мой девиз По приходу и расход. О своем месячном бюджете могу поведать в личке.

Ан
Анна

А кролики 15000?

mk
maik kunin

Да -огромное количество. И требовалось огромное количество заготовить сена. Приходилось и самому выходить с косой и косить . Затем сухое - укладывать в длинные стога-продуваемые вентиляторами. Сам совхоз- после ВОВ восстанавливаться на кроликах. Работало 6 бригад.

Южный Кот

Иногда опыт это минус...чаще успеха добиваются молодые ничего не боящиеся...

На
Наталла☃️

Молодые -без границ. И это порой не плохо(если в мирных целях) Кому же за 45 осторожные и не прут как танки( хотя есть исключение) пытаются из проб и ошибок всё улучшать

Южный Кот

вот-только улучшить существующее,а новое придумать-страшно))))

На
Наталла☃️

Придумать легко, а вот применить страшно

На
Наталла☃️

Спасибо за диалог. 😊

Сергей Анахин

Много. Особенно после переворота в 1991. Кем и где только я не работал.

На
Наталла☃️

Значит опыт жизненный большой😊

Владимир Цветков

Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых.

На
Наталла☃️

Тут я, с Вами согласна

На
Наталла☃️

И Вам Спасибо

Анатолий Паулкин

Ну его на фиг такой опыт..Начинал я и не раз..

Анатолий Паулкин

А то!😁🌹

На
Наталла☃️

Спасибо

Анатолий Паулкин

НЕ за что

На
Наталла☃️

Всегда есть за что

Анатолий Паулкин

Да..МАло мы стали благодарить друг друга

Янг Николсон

В этот раз Вы начинаешь не начинаете с нуля,

Al
Ali

каждый миг, проснусь утром и всё с начала …

На
Наталла☃️

У меня так же. 😊

Владимир Кержаков

Никогда, жизнь непрерывная череда событий

На
Наталла☃️

Спасибо за ответ

Владимир Кержаков

Спасибо за вопрос.

Борис Кадников

новая дорога начинается с первого шара

На
Наталла☃️

Дорогу мы изучаем с первого шага, а опыт с первого вздоха.

Геннадий Зернов

Начал все с нуля один раз при рождении.

Владимир Кириллов

Только сейчас. Раньше у меня был опыт.

На
Наталла☃️

Жизнь нелёгкое занятие. Особенно ближайшие 100лет

Владимир Кириллов

Жизнь вообще неизлечима. Всегда заканчивается смертью.

Владимир Кириллов

Тем более, что половина из ста лет мной уже прожита.

На
Наталла☃️

После 50 лит жизнь только начинается

Владимир Кириллов

У меня не жизнь началась, а кошмар.

Акира Куросава

сначала это не с нуля . а с двух нулей .

Rustam Abubakirov

А у вас он был и в чём он заключается

На
Наталла☃️

Я каждый день начинаю с нуля. И каждый прожитый мной день и есть мой опыт.

Vlad Bosikom

Много. И, похоже, снова предстоит...

На
Наталла☃️

Вы в поиски истины? 😊

Vlad Bosikom

В творческом...

На
Наталла☃️

Получается?

Vlad Bosikom

Да так...

На
Наталла☃️

В каком творчестве вы копите опыт?

Vlad Bosikom

В разном. В том числе, графоманствуем понемножку

На
Наталла☃️

Тогда я делаю вам успехов 😊

Серёга V$N

Мудрец не мог сказать такую херню.

На
Наталла☃️

Мог и сказал, а ещё Димокрит сказал-Что нет чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами

Серёга V$N

Хрень. Мудрец, на то и мудрец, чтоб не говорить вот этого - Вы начинаешь не начинаете с нуля. Это вы это наковыряли, а не мудрец сказал.

Old Bastard

А сколько раз ты слышала мудреца,,?

На
Наталла☃️

Слышала много,но не прислушивалась

Old Bastard

И не поняла😙

Ал
Александр

раз пять, наверное. если не больше

Игорь Неизвестно

если честно то наверно ни разу