Натка М_Мак

После какого события в вашей жизни вы уже никогда не будете прежним?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Ужас! Как можно одним предложением ответить на такой вопрос? После поступления в цех? Да. После службы в армии? Да. После универа? Да. После женитьбы? Да. После рождения детей? Да. После смерти отца? Да. Брата? Мамы? Да. Появления внуков? Да. Взросления внуков? Да. После 90х? Да

Натка М_Мак

Сосредоточься и выбери главное)

Шагарьян Хайретдинов

Все главное. Я не могу ни от чего из означенного отказаться

Натка М_Мак

Так я не заставляю отказываться. Я, скорее, предлагаю вспомнить наиболее острые ощущений

Шагарьян Хайретдинов

Вот я и перечислил самые острые ощущения

Натка М_Мак

Хорошо) ответ принят

Александра

После уныния и плавания по течению, или наоборот, после регулярных трудовых "тренировок". А если короче, или после трагических событий, или после исповеди .

Натка М_Мак

После исповеди летаешь

Цоэс Цоэс

После осознания что каждая прожитая секунда это уже история, и после того как осознаю, что "Я не буду больше молодым." 🙂

Натка М_Мак

Это в 30-то лет?))

Цоэс Цоэс

ну да, но началось всё в 28, видимо после осознания что родителей больше нет, начинаешь задумываться что уже стареешь 🙂 и дальше по накатанной "ушел в себя" и философские размышления :))

Натка М_Мак

Да, смерть родителей в таком возрасте действительно может многое поменять в сознании. Рано ушли, конечно

Евгений Антонюк

после того как мои одноклассники и в параллельных классах и их старшие братья и сестры в любой момент могут умереть

Ду
Дульсинея

таких событий может быть миллион и каждая секунда ушедшая из жизни уносит с собой меня прежнюю секунду назад))

Ty
Tycя

Смерть родителей : Поняла, что я одна и больше не для кого не ребенок. Авария : Могу умереть в любой момент

Натка М_Мак

И у меня целый набор))

Ty
Tycя

Короче ученые мы!!!!

Натка М_Мак

Подрихтованные))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрые

Се
Сергей

Пух на себя не накладывает))))

Наталья Попова

После развода. Я стала яростным ненавистником мужчин. Они для меня перестали существовать.

Натка М_Мак

Видимо, развод был очень болезненным

Наталья Попова

За 20 минут развели. Я из-за существования с тем типом до развода.

Натка М_Мак

Понятно

Се
Семён

После любого поступка становишься другим. Я не имею в виду "сходил в киоск за мороженкой".

Натка М_Мак

Тогда приведите пример для наглядности

Се
Семён

Любая ситуёвина, которая заставляет выбирать.

Оксана Лаzaрева

Время возвращает все на круги своя, что бы не случилось, суть моя остаётся неизменной)))

Алекс Венцель

О, у меня таких событий было очень много. Можете почитать мои рассказы об этом...

mk
maik kunin

После встречи с одной учительницей-секса. Высший пилотаж. И полная программа!

Снег Пушистый Зимой И Летом

Каждые 7 лет вы полностью меняетесь.Каждые 7 дней меняется верхний слой кожи.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Только на алкоголь не подсядте.

Натка М_Мак

Вы о чем, вообще?))

Снег Пушистый Зимой И Летом

О конце себя прежнего, о выходе из тупика и нахождении нового пути в жизни.

Натка М_Мак

Мой вопрос был о причинах, а вы все о своём)

Снег Пушистый Зимой И Летом

У каждого человека, как говорится, своя планида.

Арчи

Зачем события достаточно проснуться утром и ты не такой как вчера 🥴

Натка М_Мак

Прям совсем не такой?

Арчи

Прям совсем не такой ,да

Ал
Алсу

Думаю, как и большинства, человек меняется после встречи со смертью.

Натка М_Мак

Да, хороший намёк судьбы, бодрящий

Владимир Вельский

Судьбу определяет череда выборов, каждый из которых меняет судьбу

Георгий Гошиков

После очередного незаконного увольнения с моей любимой работы.

Натка М_Мак

Кстати, у многих это связано именно с профессиональной деятельностью

Георгий Гошиков

Так потому что мы именно в этой сфере и реализуемся в основном.

Натка М_Мак

Особенно мужчины, да

Алексей

Так я и так вроде уже не такой как 10 или тем более 20годов тому.

Борис Алиев

Трудно сказать. Наверное после операции на позвоночнике.

Натка М_Мак

Это хороший процент

Борис Алиев

Для многих операций процент значительно выше. И многие мои знакомые после подобных операций становились инвалидами. Дай Бог Здоровья моему врачу!

Натка М_Мак

Живите долго и здоровым)

Борис Алиев

И Вам того же во сто крат!

Иг
Игорь

После первой полученной зарплаты. Гулять, так гулять! 😁

Натка М_Мак

Ишь какой)

Вера Сергеевна-V

Милая ,милая Натка ... с самого печального на этом свете .

Вера Сергеевна-V

Справиться должна за недельку ,плюс продолжить дома лечение ,если нет запущенной почечной недостаточности ,если это появилось ,лечащий врач Вам должен объяснить ,не забудьте спросить её об этом Если есть это осложнение пиелонефрита,то лучше её подержать в стационаре подольше .

Натка М_Мак

Поговорю на днях с лечащим врачом

Вера Сергеевна-V

Обязательно Срок лечения ,если диагностирован пиелонефрит ,не меньше трёх недель ,правда с этой пандемией всё могут изменять .Удачи ,Натка )