Natali *******

А правда, что среди женщин встречаются ведьмы?) Как их распознать?

Ответы
Slawa Zil

На счет ведьм не знаю! Но бабку одну встречал,она действительно обладает способностями! От других ни чем не отличается!

Рома Роман.

Они, не такие как все: такие понятливые, добрые, ласковые, скромные, тихие ...до свадьбы и рождения ребенка .

Natali *******

Да ладно.... А я думала, это ... бабы обыкновенные(

Рома Роман.

Обыкновенные в тайге, где то за лесом есть деревушка, Вот там и обитают.

Natali *******

Обыкновенные? Или для Вас они - обыкновенные? А необыкновенные тогда где обитают?

Рома Роман.

На обыкновенных" порчи " нет , а необыкновенные, это в нашем мозгу сидит..иллюзорное.

Natali *******

Вы обыкновенных предпочитаете, или необыкновенных?

Рома Роман.

Предпочитаю правильных, ведьма не интересует.

Такой Один

Тут узнал что они в средневековье умудрялись воровать половые органы ..Теперь сильно их опасаюсь)

Такой Один

Ведьмы уносили их к себе в логово и игрались ими ( уж не знаю как..там не уточнялось)

Такой Один

Даа)) я примерно также сказал)

Назаров Никита

встречаются.очень редко. Если они это не "выдвигают на передний план" вы их не распознаете.

Ольга Усольцева

Женщины после 35...маленького роста...худые..с зелёными глазами..длинными рыжими волосами

Roza Vetroff

...😊...любая женщина в сущности ведьма)))...ведь она умеет очаровывать мужчин)))...

Граф Пупыркин

Ты как буд то в школе не училась и не знаешь что сказал классик по этому поводу

Владимир Трусихин

Наверно это пошло от первой жены Адама из библии,которую звали Лилит...

Осеннее Настроение

Как поется в песне Ирины Шведовой: все мы ведьмы, если не везёт в любви!

Марат

Слово "ведьма" произошло от слова "ведать, знать". Это вам подсказка.

Ботzман Барисыч

всё просто..спутанные косматые волосы ..косоглазие..ну и волшебная!

Ботzман Барисыч

в москве минус 15 ..жють..

Ботzман Барисыч

да? фига се..у нас минус 6 и вроде на плюс менится

Юлия

Меняется погода.. И минус и 0

Ботzман Барисыч

ну ноль ..хорошо..есть перспектива..продержимся до весны..ты на НГ где сама?)

Юлия

Пока да. Что дальше еще не знаю

Александр Уколов

на Руси чтобы узнать ведьму обычно подозреваемую в пруду топили...

Александр Уколов

по вопросу: ведьма не ведьма мало проверяли, эт в европе так развлекались, у нас вроде как только за дело баб топили...

Natali *******

Так если не тонет, может, не ведьма, о обычное г...?

Александр Уколов

о как! и в чем эта солидарность?

Кай Фрост

На костёр возвести. Если орёт от боли -не ведьма. Смеётся - ведьма.

Дамир

Если на площади на костре горит женщина - это точно ведьма! 😁

Алекс Венцель

Стервы и дуры точно встречаются, а вот ведьм не встречал...

Стас Васильев

ой ошибаешься. Среди женщин редко ни ведьма встречается.

Валентин Матков

Вредные стервы озабоченные гламуром. Тупые и наглые!🤣

Валентин Матков

А зачем спрашивать, нет нам виднее!

Александр

они...мля....маскируются хорошо.....жил с такой 15 лет))))))))))))

Зл
Златослава

зеленые глаза, рыжие волосы, длинная шея
я, короче. )))

Вл
Владимир.

ДЛИННАЯ ШЕЯ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ВЕС ДО 50 КГ.

Зл
Златослава

Больше средневековые метлы не поднимали, но современные модели метел позволяют ведьмам иметь любой вес

Вл
Владимир.

КОРПОРАЦИЯ ЖИВЁТ ТРАДИЦИЯМИ. КАК МАСОНСКАЯ ЛОЖА. МЕТЛА ПРИМЕТ, А СОЮЗ ВЕДЬМ - НЕТ. ДИКИЕ ВЕДЬМЫ.

Зл
Златослава

))) профсоюз ведьм уже добился этих послаблений )))

Вл
Владимир.

А МУЖЧИНА СРЕДИ ВЕДЬМ КАК НАЗЫВАЕТСЯ?

Вл
Владимир.

НЕТ. ВЕДЬМАК - ЭТО ОХОТНИК НА ВЕДЬМ И ПРОЧИХ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СУЩЕСТВ. В ЗАПАДНОМ МИРЕ ВЕДЬМ МУЖЧИНЫ ТАКЖЕ ИМЕЮТ СВОЙ ТЕРМИН. У НАС ВЕДУН, ЗНАХАРЬ И Т.Д.

Канат

у каждого своя любимая ведьма............🌹 🌹 🌹 ☺️