Ke
Kenes

Года летят,дни идут,время летит,люди меняются в ходе эволюции и меняется мнение и отношение к людям.Злые люди становятся добрыми а добрые люди наоборот становятся злыми как круговорот воды в природе и как циклическое вращение Земли.В этом мире всё сбалансировано в равновесии.Мир дуален.Инь Янь

–1
Ответы
Не
Нелли

Люди не меняются , они могут просто скрыть свои плохие черты характера для достижения своих целей.

Ли
Лида

Люди не меняются,только добрые становятся добрей, а злые - залей!

Ke
Kenes

о неет

Ли
Лида

🤷‍♀️

Ва
Василий

...............................................................................................

The Мишка На Юге

На каком языке сие творчество)?

Алексей Пимяков

ошибка. эволюции нет в

Максим Jw

Что есть эволюция?

Эл
Эльвира

Ты стал злым?

Ke
Kenes

Если я встречусь с тобой то я стану счастлив

Эл
Эльвира

Будь счастлив без меня

Ke
Kenes

Почему?

Эл
Эльвира

Так будет мне лучше

Ke
Kenes

Ты прости меня.Просто сейчас я не много с ума сошёл.Я не пьяный.Я возбуждён немного

Эл
Эльвира

Печаль печальная.

Nikola Mahkov

-это верно!--

Галина Локтева

И всё?😳

Любовь

бред