Ольга Ткачева

Скажите ...сколько может быть суженых у дамы?))в течение жизни

Ответы
Валентина Пакшина

Если с замужеством тоpопиться не спеша - можно избежать ошибочного бpака! И будучи уже замужем, внимательно окунуться в психологию взаимоотношения М и Ж самообpазованием. Счастливую семью поможет создать мудpая жена!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на сколько хватит у нее гордости и уважения к себе - вообще при социальной экономической нестабильности - сколько выгодно вам --вон СКАРЛЕТ ОХАРА вроде 3 раза была замужем )))

Ольга Ткачева

понятно

Sekach Dev

Вопрос не сложный... У, мужчин сперматозоидов миллионы... и каждый день... у женщины яйцеклетка, всего одна, да и та раз в месяц... Считайте сами пропорционально... )

Дм
Дмитрий....

по истине только один........а по обычаям мира сего что не есть истина.. то зависит от неё самой....

Людмила (Мила)

Про суженых не могу сказать. А вот любимых может быть не один. (из опыта собственной жизни).

Та
Татьяна

Если с первого раза не поняла, дадут другого и, может быть, еще. Но последующие будут хуже.

Пётр Ермаков

Их должно быть столько, пока Вы не скажете: "...пожалуй, хватит - остановимся на этом..."

Александр Вяткин

Это не важно.Главное,чтобы каждый последующий суженный был удачнее предыдущего.

",
",,",,",,",,"

суждено было двое....по линиям на ладони. но вторая пропала. значит, его не будет

Ольга Ткачева

вам не повезло.. пропало все

",
",,",,",,",,"

да и поздно уже что-то менять. как оказалось, лучшее уже было

Валерий Дмитриев

Все от человека зависит. Может и один на всю жизнь а может и каждый год менять .

Ольга Ткачева

ну кому как

Fenix🇱🇹

Я думаю не много , т. к суженный это мужчина данный судьбой ведущий в брак

Юр
Юрий

Не знаю как у дам насчёт суженных...попадались больше расширенные 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Да кто же знает это заранее ! Вот как проживёт жизнь , тогда и узнает.

Пе
Петр

Зависит от её любопытства и похотливости... Т.е. - до бесконечности.

Виктор Конобрий

У каждой дамы,думаю,запросы в этой сфере сугубо индивидуальны...

Vladimir Leonov

ой много...от дамы зависит, почти как из фильма Дама с камелиями

L….

Настоящий один! Можно это понять даже побывав замужем 🤷‍♀️

Ольга Ткачева

Вы большая специалистка?))

L….

Да

Ольга Ткачева

а скока вам годков?

L….

Ольга Ткачева

и к каким опытновыводным соображениям пришли?))

L….

Наблюдения)

Ольга Ткачева

это способ.. вывод какой и на чем основан?

Марина Митькова

От 2х и более, психологи говорят,что их должно быть несколько

S*
Strannic ***

ну что вы , в течении жизни, тут бы хоть за неделю разобраться

mk
maik kunin

Пока не найдет того.Кто подходит по размеру и темпераменту!

Ольга Ткачева

да уж.. где взять лыжню летом?

mk
maik kunin

Пляж.Море. Ресторан Кофе. Автобус. и мало ли мест где бродит Вас суженный!

Ольга Ткачева

да... наверное....

Пономарёв Леонид

Хододно на лыжне знакомится, поди заледенели органы движения

mk
maik kunin

Если у нас в феврале люди катаясь на лыжах загорают.Думаю - что органы не замерзают.