Наталья

Не доглядела! Ребенок поставил в микроволновку кастрюлю с кашей( нержавейка) Естественно все там затрещало и заискрилось.. завоняло.. Микроволновка уже не пригодна к применению?

Ответы
Михаил

Да нет. На тарелке видимо был позолоченный ободок, вот он и искрил. Объясните ему, что посуду с такими ободками и рисунками нельзя ставить в микроволновку

Михаил

Не бойтесь, ставьте стакан с водой и включите на 3 минуты, если вода согреется за это время, значит микроволновка исправна)

Наталья

Спасибо Работает!!!

Михаил

Ну вот и всё! Ни когда не спишите что-то отдавать в ремонт или выкидывать тем более! У меня плазменный телевизор накрылся когда(экран потух просто и всё), я целый месяц обзванивал и узнавал примерную стоимость ремонта. Потом просто взял и снял заднюю крышку и пошевелил все штекера и УРА, всё заработало. Видимо при переезде тряхонуло телевизор и какой-то контакт отошёл! А так бы отдал просто 5 тысяч ни за что!

Наталья

Спасибо !

Михаил

👍

Ирина Викторовна

Если работает то пользоваться можно, у меня сын замёрзшее масло сливочное ставил разморозиттся, а оно же в фольге

Наталья

Понятно! Большое спасибо! Работает печка.🌺

Пан Философф...

если нет в доме мужчины... то лучше всё таки вызвать мастера... ну или помыть просушить и...рискнуть...

Наталья

Работает! Спасибо!

Пан Философф...

да не на чем... выключайте из розетки на всякий случай..

Наталья

👍

Ме
Мечтатель...

Эх вы, пора агрегат выбросить, а любимому дитяте обьяснить правила техники безопасности...

Наталья

Он забыл.. я говорила.. Значит агрегат не пригоден.. лучше не рисковать.. Правильно?

Сергей Мокин

Поставь другое-что нибудь ,скажи сыну можно разогревать просто в целофане...

Наталья

Да тарелок- море. чего он эту кастрюльку схватил.. не знаю?

Сергей Мокин

Работает!!!

Наталья

Работает!!!

Сергей Мокин

Яйца пусть не ложит взорвутся мой старший пробовал..

Наталья

хорошо! расскажу ему об этом! спасибо!

Екатерина Кузнецова

Вытащи металл и попробуй включить ещё раз. Надеюсь она ещё рабоча

Наталья

Работает!!!

Екатерина Кузнецова

Ничего страшного. Зато у ребёнка новый опыт

Сергей Самарин

Да не пригодна только не включайте е е больше

Наталья

Спасибо!

Сергей Самарин

Не за что

Наталья

Есть за что! вы ответили мне что не нужно рисковать здоровьем..

Сергей Самарин

Рискуете кто не рискует не пьет шампанское

НЕ
Николай Елизаров

А раньше научить не когда. вините себя.

Наталья

виню себя.. Не доглядела.. но объясняла . что тарелку ставить в микроволновку с золотистым ободком нельзя.. Мне в голову даже не пришло . что он кастрюльку с кашей может засунуть туда..

НЕ
Николай Елизаров

Всё где есть метал! смерть для микроволновки. Краска с включением металла.

Наталья

Спасибо за совет и пояснение!

НЕ
Николай Елизаров

Это ни я. Школа физика.

Наталья

Все равно спасибо за пояснение.

НЕ
Николай Елизаров

Пожалуйста.

Сергей Пучков

практика-критерий истины!попробуйте!

Наталья

Работает она, Но можно ли ее использовать? Может там что то защитное сгорело.. и теперь какое нибудь облучение будет?

Сергей Пучков

все норм!нечему там ломаться!

Александр Новиков

После ремонта будет пригодна.

Наталья

Можно исправить?

Александр Новиков

всё возможно исправить .дело будет в цене.

Наталья

Спасибо!

Александр Новиков

Пожалуйсто.

Valerij Besstrunnov

Кирдык магнетрону.

Наталья

Но печка то работает.. а вот можно ли ее использовать без вреда для здоровья?

Valerij Besstrunnov

нЕ УВЕРЕН НЕ ОБГОНЯЙ.

Наталья

Да.. не уверена.. потому и спрашиваю..

Valerij Besstrunnov

А спросить в организации в гарантийке.

Наталья

Хорошо. спасибо!

Алексей Щербаков

Нужен осмотр

Наталья

Спасибо!

Владимир Марейчев

мир театр

Владимир Марейчев

но все хорошо кончилось для него опыт

Наталья

Вы правы.. и для меня тоже..

Наталья

👋

Алексей

Не знаю

Наталья

Спасибо за участие.

Алексей

А ты пробовала её потом включать?

Наталья

Работает!

Алексей

Ну и ладьненько

Роман Сиразетдинов

Увы

Наталья

Спасибо за ответ!