Кр
Красавчик

Украина выше над уровнем моря чем москва? Получается на горке? 🤔 То-то я смотрю Гитлер за год до москвы скатился, а обратно в горку 4 года. А путину из москвы ваще сразу в гору. Нее, точно не менее пяти лет уйдёт.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Я сразу говорил, что Японию нужно было завоёвывать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в войне 1904-1905 гг. получили от японцев по зубам сильно.

Кр
Красавчик

Ну, тогда Якутию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это главоленевод говорит старому лошаку,а въебу ка я по Нью Йорку!Да ты чё там у меня дочь!Ну тогда по Лондону!Там у половины наших семьи и дети!Ну тогда по Липецку,там наших никого нету!🖼

Кр
Красавчик

😂

Дедушка Старенький

😁