Dmitry Khromchenko

🖼Я знаю только одну национальность — " ЧЕЛОВЕК ! " 🙂

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Максим Jw

Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Никифоров Валерий

" ЧЕЛОВЕК ! " это в системе животного мира: тип Хордовые, подтип Позвоночные, класс Млекопитающие, отряд Приматы, подотряд Человекоподобные, семейство Гоминиды, род Человек, вид Человек разумный (Homo sapiens).

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень правильно. «Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями.» -Патриарх Сербский Павел.

Татьяна Морозова

а я не делю, но признаю культуру, историю многих народностей...

Z Сергей Балхошин V

согласен

Татьяна Морозова

последние 2 года, подсев на хвост очень светским паломникам, я обнаружила как же мало я знаю, побывав уже трижды Муром -Дивеево...вот где интересная история прямо под ногами, она сейчас приподносится с некоторым уклоном )), но это заметно и отделимо...

Z Сергей Балхошин V

завидую вашей мобильности что ж здорово путешествовать познавать мир

Семен Отмахов

🖼

Насима Костикова

Да, и им обязательно нужно быть!!!

Dmitry Khromchenko

полностю подеживаю

Насима Костикова

Спасибо!!! 🤝🙂

Dmitry Khromchenko

хорошего прекрасного дня

Насима Костикова

Спасибо, взаимно🤝🙂

Александр Мамедов

И также я! Встаю плечом к плечу.

Ав
Автор

это кто на лавке..Бельмондо?

Ир

И давно это узнали?

Михаил Цветаев

Ку
Кукулькан

это название вида

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏💝

Нурия Шагабиева

Все верно !

Людмила Воткаленко

правильно

Ур
Уралочка

согласна

На
Наблюдатель

а я много

Анна

Разумно

Марго Беккер

Ии Я!🤝

L….

Я тоже