Александр Руcсу

Какой вопрос надо задоватб девушке на первое свидание чтобы не краснеть и избежать коротких пауз?,.

Ответы
Жанар Сексенбаева

здравствуйте,главное расслабиться,вести себя естественно и проявлять здоровый искренний интерес, говорить комплименты, но и это делать искренне. она пошла на свидание-это уже пол пути. это мое мнение.

Наташа Цветкова

Надо спрашивать о ее предпочтениях . Какую музыку предпочитает, какие цветы нравятся, как любит отдыхать и т.п. На каком то ответе разовьется тема и разговор польется сам собой.

Андрей Платов

какие хочиш ведь тебя всеравно неинтерисует на них ответ , а вопрос который тебя мучает лучше незадавать ))) "даст или нет?"

Лилия Брацке

Спросить об увлечениях, любимом занятии, хобби, это даст возможность получше узнать друг друга

Оксана Гречанникова

Поспрашивать о ней, о ее интересах, увлечениях, да и о себе рассказать. Только ненавязчиво так))

Ирина Егорова

Лучше не задавать вопросы,а что то интересное рассказывать,тогда и пауз не будет.

Наталья Чупилина

А вы не стесняйтесь, скажите ей прощай. Зачем же краснеть и ждать коротких пауз.

Ольга Ткачева

не задавать их вообще а стебаться и рассказывать веселые истории

Ma
Maikl

Когда у тебя месячные , берешь ли ты в рот , любишь ли ты в попу ?

Ma
Maikl

пауз не будет и краснеть не придётся )

Александр Руcсу

от удара ладони точно краснеть придется или даже без одного ж'уба 😄

Ma
Maikl

Не бьют они сейчас

Ольга Черниченко

Не нужно никаких вопросов))) просто сделайте ей комплимент!

.......

Если интересуешься человеком,вопросы сами возникают...

Миляуша Мингатина

наверное финансовое (деньги взяла она с собой или нет)

Галина Бакулина

Александр, будь естественным и не будет никаких пауз

Татьяна Зубенко

Расслабься и будь самим собой . А дальше все пойдет

Ольга Волинюк

не нужно вопросов,нужно просто красиво говорить;)

Ва
Ванесса

чтоб избежать пауз...нужно задать не один вопрос)

Эльвира Эльви-Ра

На первом свидании не надо задавать вопросов.

Вера Ворошилова

большой мальчик саи по ситуации разберешься

Татьяна Горбушина

...бывает и паузы многозначительнее слов...

Ал
Алекса

Тебя алименты в 5000 евро в месяц устроят.