Ibrahem Elrashede

Любят ли женщины стихи?

Ответы · страница 2
Людмила Мухорина

КАждая женшина хочет чтоб дарили цветы и стихи.

Татьяна

обожают, но просто мужчины сейчас не романтики

Татьяна

ладно один из тысячи стихи декламировать может

Ibrahem Elrashede

Надеюсь, твое желание исполнится

Zibert

На этот вопрос хорошо ответила Верка Сердючка.

Аз
Азазэль.

Романтика ушла в прошлое,но я люблю и читаю.

Ibrahem Elrashede

Красота наложила на вас стихи своего волшебства, поэтому желания красоты становятся любимыми, даже те заботы, которыми они названы. Те, кто привык в сердцах рассказывать о своих переживаниях в стихотворении о юных убийцах необычайной красоты.

Аз
Азазэль.

Про убийц,это не для меня.Да, я принимаю жизнь такой какая она в реальном мире,но красота заложена внутри мены, наверное самой природой,стараюсь вокруг сделать все красиво. Читала ваш ответ и меня в конце даже покоробило немного.

Ве
Вероника

Обожаю !! 🖼

Ibrahem Elrashede

Ве
Вероника

Не любительница рассказывать всему свету, по секрету..)

Татьяна Сергиенко

Конечно. Женщины - сентиментальные натуры.

Ibrahem Elrashede

Очень круто🖼

Ва
Василий

.........................................................................

Ирина Гавриловна

За всех не скажу.. Я люблю то что я люблю

Ibrahem Elrashede

муж - всего лишь банк, в котором она может действовать, как хочет.

Ibrahem Elrashede

тогда любовь испарилась из супружеской жизни с днями

Ibrahem Elrashede

Жизнь - это подарок с обеих сторон

Ibrahem Elrashede

Когда муж видит дома любовь, он делает невозможное, чтобы заработать деньги

Ibrahem Elrashede

Я не женат / но вижу своих друзей в беде из-за денег

Лена

Наверное, любят не все, как и мужчины .

Лена

🎄

Марго Беккер

Мне-нравятся оч, но выборочные

Ibrahem Elrashede

с наступающим Новым годом .Пусть этот год принесёт побольше радости ,удачи ,добра .Пусть он будет полон приятных впечатлений и радостных событий .Желаю всем в новом году быть здоровыми,красивыми и любимыми .Целую тебя любовь моя

Владимир Николаевич

Как и мужчины, любят, но не все.

Евгений Бриг-Снежин

Все разные!.. 🖼По молодости многие любили стихи !

Ма
Мара

За всех не скажу..да любят..!

Ма
Мара

Очень красиво...!!!! )))))

Роман Смирнов

мне писала девченка ......

~ Приют Русалки ~

А что, денег совсем нет?

Пан Змій Zp.ua

Они даже сериалы любят

Вера Василькова

Я очень люблю ПОЭЗИЮ!

Вера Василькова

Как уста улыбнулись бутоны вокруг
и неслышно раскрылись цветы
и в прекрасную розу с приходом весны
снова бедный влюблён соловей.НАСИМИ

Ibrahem Elrashede

Diana Т

Да, особенно свои.

Ан
Анита

Любят, красивые

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Ан
Анита

Красивые строки, спасибо Вам!😌

Ibrahem Elrashede

Жёлтые цветы - это, прежде всего, символ Солнца, которое даёт жизнь и надежду всему живому. Даже с приходом весны, первые цветы это желтые (мать-и мачеха, а после одуванчики).

Ан
Анита

Символ Солнца и Надежды...Первые да, желтенькие)..А я и не задумывалась почему)..Солнце)🙂 Понятненько))😌

Ан
Анита

ВоТ это получше)..Улыбаюсь))...Спасибо!🙃🙂

Ibrahem Elrashede

Баба Яга

А как без них?:)))

Алексей

Ты им расскажи