Ibrahem Elrashede

Любят ли женщины стихи?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Любят хорошие

Кот Кот

Без денег нет

Alisa Warshavsky

Равнодушна....

Ев
Евгения

Да наверное

Ibrahem Elrashede

Слеза течет и свеча гаснет, жизнь без тебя исчезает, а без тебя мое сердце кончается. Достаточно одного сердца, чтобы любить тебя, чтобы ты мог жить, они любят тебя миллион, я один из них, и если ты любишь, то это я, и если никто не любит тебя, то дай

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Евгения Макеева (Горцунова)

Да, очень

Алексей Шутов

Конечно.

Евгений Бриг-Снежин

Пишу о чем-то вдохновенно,
О Боже! снова в раж вошёл —
Экстаз творения нетленный
Зачем-то вновь меня нашёл.
И что б там ни было вокруг,
Я весь во власти дивных мук!.? (А. Бердников)

Евгений Бриг-Снежин

🖼какой же кураж она должна поймать, что б придумать эдакое? из ряда вон выходящее!?)

Евгений Бриг-Снежин

Все мы ..... с м е л ы ль? Храбры , бесстрашны, без- Шабашны ль ?! Если везёт, конечно - страшно! Удача нас везёт куда-то? Ф ортуната и не виляет - и - не крутит задом!?)

Ирина

Конечно)

Ирина

Если мужчина сам читает ей)

Не
Незнакомка

Очень.😊

Не
Незнакомка

Есть! Только для друзей и близких. Сорри!

Валентина Майорова

Еще как.

Валентина Майорова

Никогда не отпускайте руку любимой!

Мария Стеценко

даааааа

Мария Стеценко

В Крыму очень часто так бывает
Нет вьюг и сыпучих снегов
В нас только нетающим снегом
Сверкают вершины гранитных хребтов В Крыму у нас звезды крупнее Теплее и нарядней весна
И ярче в нас и зеленее
Дышит морская волна В таком же прекрасном месте Однажды в стране Вифлиема
При шепоте лавров и роз Свершилось прекрасное чудо
Родился Младенец Христос.
Весь мир празднует Рождество И люди в ожиданьи тайны Потому что это волшебство
Берегут как сосуд хрустальный
В соборах трепет свеч и пенье
И ладана серебристый дым
Все ждут благодатный огонь с нетерпеньем
Который вот -вот спустится к нам.
И хочется летать как птица
И почтенье Господу отдать
В этот праздник снова мы отметим: В мире был Спаситель наш и Друг Чтобы счастье взрослым дать и детям, От греха спасти и вечных мук. Те, кто еще мало жил на свете Также те, кто прожил много дней, Свят вечер праздник –благодать Кутью на стол спешим поставить Ведь нужно Рождество встречать

Елена Стратийчук

Не все

Елена Стратийчук

Это он ей стихи читает? 😊👌🎄

Елена Стратийчук

Тут без романса не обойдётся 🤪

Елена Стратийчук

Я сама вожу машину, 🤪

Елена Поддубная

Любят

Елена Поддубная

Это не стихи. Это ухаживание. Подумаешь, поухаживал несколько месяцев и получил много-много чего от женщины на много лет

Ibrahem Elrashede

Бог создал красоту и получил свою долю всей красоты

Елена Поддубная

О какой красоте речь! Тела или души? Или природы?

Ленточка В Косе

Любят

Ленточка В Косе

Девушка пела в церковном хоре О всех усталых в чужом краю, О всех кораблях, ушедших в море, О всех, забывших радость свою. Так пел ее голос, летящий в купол, И луч сиял на белом плече, И каждый из мрака смотрел и слушал, Как белое платье пело в луче. И всем казалось, что радость будет, Что в тихой заводи все корабли, Что на чужбине усталые люди Светлую жизнь себе обрели. И голос был сладок, и луч был тонок, И только высоко, у Царских Врат, Причастный Тайнам,- плакал ребенок О том, что никто не придет назад.

Ек
Екатерина

Любят

Ек
Екатерина

А вот еду в постель...не понимаю..

Жа
Жанна

Лапшу

Рыжая Я

Да.

Ibrahem Elrashede

Ах! Какая женщина на фото! Да вправду взор не оторвать! Вишенка! И съесть ее охота и что-то страстное сказать! Я б желал художником родиться. Рисовать ее портрет Плечи, губы, пышные ресницы и глаза,которым равных нет Ах, какая женщина на фото...

Рыжая Я

Ух, ты, как шустро)))). Неплохо, однако)))

Fenix🇱🇹

Да

Оленка

Да

*Обыкновенная*

😇