Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сколько часов вы спите? если больше 7, значит у вас зашлакованный организм по самое не балуй😆

Ответы
Яна Баштар

Вот уж ни фигашечки! От недосыпа организм и днём работает лениво. Отсюда и шлаки. Если положено организму спать 9 часов,так будь любезен-соблюдай режим!😛

Яна Баштар

Я тоже не фанат...проверяю все интересующие меня вещи на себе,на близ-окружающих. Результаты-замечательные!

Яна Баштар

Спасибо!😁

Евгения Крюковская

Где Вы нашли шлаки в организме Где. Только дайте ссылку из медицинских источников. Один сказал, другие подхватили.Шлаки -это из производства металлов.

Евгения Крюковская

Вы в глаза видели эти шлаки ? Есть фото ? Состав, спектральный анализ?

я не считаю логику главным для начала, первоначально надо душу слушать а не врачей

Евгения Крюковская

Это уже из религии....Что Вы перепутали все...смешали.

Liliya S

а если этих часов сна попросту не считаешь и не обращаешь на это внимания, тогда что?

Любовь..любовь!

Я сплю, пока не выспалась. А когда болеют мама или внучка и четырех часов хватает....

Даль Светлая

да он сейчас у всех зашлакованный с нашим совремнным питанием и медициной....

Валентина Мосбах

Я ростом 165 вес у меня 50 кг мой возраст мое богаство и не тебе о том судить

Валентина Мосбах

Я ростом 160 вес 51 кг и возраст здесь ни причем. Важно не сколько тебе лет , а на сколько ты себя чувствуешь.

Mарго Беккер

мне не испугали *шЛаки*. но сплю 7...хотелось бы больше!🤡 🤡 🤡

Маркиза Простая Баба

По Вашему у новорожденных весь организм-это сплошной шлак?

Ни
Николай

любить можно всех,но любимая может быть только одна

Ирина Игнатенко

это почему еще? у каждого свой график!

Aндрeй Лиxачeв

у тебя какой график)))))))?

Ирина Игнатенко

ПОЗДНО ЛОЖУСЬ. ВСТАЮ КОГДА ХОЧУ

Леди Мила

увы.. 5 -6 часов, и сама просыпаюсь

Мария Кыркалова

А если меньше 7 часов, тогда что?

Олег

Ну не знаю! Небалуй пока балует!

Elchin Tehmezov

Больше 7 часов уже голова болит

Е)
Екатерина ))

А если 4-5 и больше не спится?

Лидия Мирошниченко

А если меньше семи часов!

На
Наталия

Обычно 4-5. Но в выходные 12

Инна Полищук

5, 6 , 7 бывает по разному

Инна Полищук

не поняла

Инна Полищук

еще у меня диабет, поэтому такой сон

Татьяна Жильцова

бывает 2 а бывает 4 часа

Надежда

а меня некому будить.